Подозреваемого в краже из магазина ищут в Южно-Сахалинске

Парень повредил дверь и украл деньги и продукты

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в краже денег и продуктов из магазина "Аленушка". 

Преступление было совершено 4 февраля в три часа ночи. Чтобы проникнуть в торговую точку, молодой человек повредил дверь магазина. 

Приметы подозреваемого: на вид 20-25 лет, славянская внешность, рост около 175 см.

Был одет: черная болоньевая куртка с капюшоном, черные спортивные штаны с белыми лампасами, белые кроссовки.

Если вы узнаете человека, попавшего в объектив камер видеонаблюдения, сообщите об этом: 789-144, 789-353, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

30 апреля 2020, в 11:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 30 апреля 2020, в 11:41
По тв показывали вроде этот сюжет, там два человека в одинаковой одежде были
+4
Написано 30 апреля 2020, в 13:32
поймайте его, поймайте!!! и дайте ему пожрать! и работу! Миллионы людей по всей России без работы остались из-за спектакля под названием "Самоизоляция" и "Пандемия"!, скоро в сводках еще и "прощенных великим Пу" нелегалов увидим. Людям надо что то кушать.
0
Написано 30 апреля 2020, в 22:50
EastFront, 4 февраля. Вы хоть читайте, что пишут
0
Написано 1 мая 2020, в 15:31
EastFront, Вы хоть закусывайте, что-ли.
−1
Написано 6 мая 2020, в 08:46
Eustace, так не донес этот гопник до меня закуску! Его за закуской отправили и так его с тех пор больше и не видели)))
+1
Написано 30 апреля 2020, в 14:13
>>Парень повредил дверь и украл деньги и продукты
>>Парень

А с чего вяли, что это парень. Может это баба в магазин залезла?
+3
Написано 6 мая 2020, в 08:46
Hadgard4488, там на видео видимо явно "мужские признаки" болтаются
+2
Написано 30 апреля 2020, в 20:44
Черная куртка или белая, всё-таки?
+1
Online
alex8665 Online
Написано 6 мая 2020, в 10:01
samaya_555, похоже на белую
+5
Написано 6 мая 2020, в 11:42
alex8665, в описании и штаны черные)))
+1
Online
alex8665 Online
Написано 6 мая 2020, в 13:45
samaya_555, он весь в черном
+5