Сахалинца, обокравшего своего отца, будут судить
pxhere.com

Сахалинца, обокравшего своего отца, будут судить

Мужчина похитил 33 тысячи рублей с карты потерпевшего

Полицейские Корсаковского района завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в хищение чужого имущества.

Установлено, что сахалинец решил похитить часть денег у своего отца с помощью мобильного банка. Для этого он попросил знакомого одолжить банковскую карту.

В другие дни обвиняемый брал телефон потерпевшего и переводил средства на счет своей знакомой, которая была не в курсе его плана. После чего женщина обналичивала деньги и отдавала их злоумышленнику. Таким образом фигуранту удалось похитить 33 тысячи рублей.

Как сообщили в региональном УМВД, чтобы скрыть кражи мужчина удалял СМС-сообщения о проделанных операциях. Когда потерпевший заметил, что с его счета пропала крупная сумма, то обратился в полицию.

Уголовное дело направлено в суд.

28 апреля 2020, в 15:13 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2020, в 16:56
Вырастил папка детину великовозрастную,уверен на все сто ,если этого сыно посадят папка ему чай с конфетами передавать будет
+3
Написано 28 апреля 2020, в 17:00 Отредактировано 28 апреля 2020, в 17:01
Vashazalivnayariba77, поступил подло.причем систематически!!!!
+1
Написано 28 апреля 2020, в 17:17
Выпороть на площади, 500 ударами ремнем по жопе.
И на зону его.
+1
Написано 28 апреля 2020, в 17:19
Родительская любовь она такая штука простит всё.Вот когда отца вдруг нестанет,тогда может поймёт каким ничтожеством он был
+1
Написано 28 апреля 2020, в 18:10
Vashazalivnayariba77, не, не поймет...
такие ничего не ценят.
+3
Написано 28 апреля 2020, в 18:35
Это поколение ни чем не чурается.
+1
Написано 29 апреля 2020, в 00:21
***! Мой Отец мне чужой и родился я от чужой матери.... И подруга - овца тупая не знала что я тварю!!!
Паранойя по всей Стране!
0
Написано 29 апреля 2020, в 00:52
Ktoshka, то есть, это оправдание воровства?
+4
Написано 29 апреля 2020, в 15:21
Нюра_просто_Анна, Анушка, я не оправдываю воровства и прочих ошибок человечества, но я так же как хронос недопонял как сын стал чужим отцу, а подруга получала бабки и была не в курсе содеянного - типа Бог послал...
0
Написано 29 апреля 2020, в 15:26
Нюра_просто_Анна, Нюра_просто_Анна. А вообще, судить надо друга, который дал свою карту вместо того чтобы предотвратить саму суть преступления. ??
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 апреля 2020, в 04:21
Не фига не понял. Что пишут:
1.Решил ограбить батю.
2.Взял у знакомого карту.
3. Переводил деньги знакомой, которая их обналичивала и отдавала ему.
Тогда при чём тут знакомый???))
Пишите уж правильно без путаницы, не детективный же роман пишите.
+3
Написано 29 апреля 2020, в 08:11
Хронос, сначала переводил на карту знакомого и обналичивал.
Потом переводил на карту знакомой и обналичивал.
Все понятно вроде.
+5
Написано 29 апреля 2020, в 15:18
Нюра_просто_Анна, там не написано сто переводил, просто взял карту
+2
Написано 29 апреля 2020, в 17:50
Хронос, ну, вот так пишут странно "в региональном УМВД".
+3