Автомобиль влетел в отбойник в Макаровском районе, 2 человека погибли
видео очевидцев

Автомобиль влетел в отбойник в Макаровском районе, 2 человека погибли

Машина "кувыркалась" 80 метров

ДТП произошло сегодня вечером, 27 апреля, севернее Макарова (на 218+913 км автодороги Южно-Сахалинск - Оха), в районе свалки.

По словам очевидцев, Toyota Vista Ardeo врезалась в отбойник и "кувыркалась" еще на протяжении примерно 80 метров. В результате машина оказалась на одной стороне дороги, мужчины, которые были в салоне в момент аварии - на другой стороне проезжей части.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, универсал двигался с юга на север. В результате ДТП погибли двое мужчин - 1975 и 1985 годов рождения. Кто из них был за рулем - устанавливается. Также сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. 

27 апреля 2020, в 19:04 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2020, в 19:13
Сколько знаю сторонников непристегнутый ремней, и их становится все меньше.
+9
Написано 27 апреля 2020, в 19:31
Тоже знаю таких, на вопрос почему не пристегиваешся, отвечают - так намного безопаснее. Где логика я так и не поняла.
+5
Написано 27 апреля 2020, в 23:19
Snezka, Единственное , чего они боятся , так это сгореть пристёгнутыми и зажатыми в авто !!! Соблюдайте скорость и тогда ремни работают на отлично !!!
+1
Написано 27 апреля 2020, в 19:38
Судьба такая
+1
Написано 27 апреля 2020, в 20:03
Жаль молодые,пристёгиваться конечно нужно,но в данном случае,если верить автору 80м кувырков шансов мизер.Скоростной режим был грубо нарушен или колесо навыстрел на хорошей скорости даёт такой эффект машину подкидывает в воздух и начинает вращать вокруг своей оси.Соболезнования родным
+1
Написано 27 апреля 2020, в 22:31
Vashazalivnayariba77, мои знакомые, семейная пара: он за рулём, она рядом, вылетели с дороги. Он за рулевое удержался, ее выкинуло и машина сверху придавила. А была б пристегнута - поломалась, но жива была б....
+8
Online
Написано 27 апреля 2020, в 23:55
Нюра_просто_Анна, Это не на Невельском перевале в 90е, случаем?
+1
Online
Написано 27 апреля 2020, в 23:57
Нюра_просто_Анна, Наталья ее звали
+1
Еще 3 комментария
Написано 27 апреля 2020, в 20:04
Соболезнования
+7
Online
VANYA Online
Написано 27 апреля 2020, в 20:51
Соболезную родным. Хорошо что встречку не замесил. Шел бы 70, как в том участке положено, был бы жив.
+2
Написано 27 апреля 2020, в 20:55
Ремень вещь хорошая.... Но все таки скорость была очень хорошая..... ??
0
Online
Написано 27 апреля 2020, в 21:11
Ремнь безопасности неспроста придуман. Соболезную
+3
Написано 27 апреля 2020, в 22:57
Соболезнования родным и близким
Трасса ошибок не прощает...
+4
Написано 28 апреля 2020, в 09:45
Ну и кто в этом виноват?
0