Аноним сообщил о взрывном устройстве на борту самолета из Москвы

Аноним сообщил о взрывном устройстве на борту самолета из Москвы

В аэропорт Южно-Сахалинска стянуты все спецслужбы

Анонимное сообщение о том, что на борту самолета, прибывающего в Южно-Сахалинск из Москвы в 09:15 есть взрывное устройство, поступило в оперативные службы областного центра сегодня рано утром, 17 апреля.

К прибытию рейса SU-1742 в воздушную гавань островной столицы стянулись не менее 6 пожарных автомобилей, две машины спасателей, полиция, несколько машин скорой помощи, экипаж центра медицины катастроф. 

09:30. Как сообщили astv.ru  в аэропорту Южно-Сахалинска, на борту находились 60 человек. На данный момент они эвакуированы. Их жизни ничего не угрожает. Воздушное судно на наличие опасных предметов проверяют спецслужбы.

09:33. По уточненной информации, на борту находились 54 пассажира и 12 членов экипажа.

10:00. В пресс-службе воздушной гавани областного центра astv.ru сообщили, что оперативные службы завершили работу. Ничего опасного на борту воздушного судна не обнаружено. Сейчас самолет готовится к вылету в Москву по расписанию. Идет регистрация на рейс.

 

17 апреля 2020, в 09:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2020, в 09:37
Кому то на самоизоляции очень скучно. Если найдут повеселят по взрослому.
+16
Написано 18 апреля 2020, в 08:20
Vladiksakh65, найдут
+3
Написано 21 апреля 2020, в 09:06
Нюра_просто_Анна, Не сомневаюсь
+6
Написано 17 апреля 2020, в 09:44
Когда этого шутника поймают, то штраф получит, без шуток
+7
Написано 17 апреля 2020, в 10:03
Это точно
0
Написано 17 апреля 2020, в 10:32
Мало того, что и так рейсы встречают во всеоружии разные службы, тут ещё оперативные добавились, кошмар и для пассажиров, и для всех этих служб.
+2
Написано 17 апреля 2020, в 10:34
Мозгов нет совсем у человека
+2
Написано 17 апреля 2020, в 10:52
Правильно сделал,нек тут делать москвичам
−1
Написано 17 апреля 2020, в 18:42
Mongi78, причем здесь москвичи?
+1
Написано 17 апреля 2020, в 11:11
Видимо человеку надоело что тащат сюда этот вирус, вот он и нашёл выход что бы не шлялись они по Сахалину , а что остаётся делать ?? Правительству пофиг , люди уже сами ищут пути как обезопасить народ и своих близких
+3
Написано 17 апреля 2020, в 11:17
Sakhalin_65rus, Да уже все СМИ согласились что москва самый главный источник этой заразы. Но вот способ этот шутник выбрал полностью неадекватный.
+3
Написано 17 апреля 2020, в 11:32
ZLOI275, я с вами полностью согласна , просто причина звонка думаю в этом
+2
Написано 18 апреля 2020, в 08:24
Sakhalin_65rus, вы серьезно так думаете? Вы считаете, что сообщение о бомбе обязательно изолирует прилетевших на достаточное время? Их и так изолируют на 2 недели... Что за выход нашел это неадекват, кого он защитил этим?
Неужели вы до сих пор думаете, что вируса на Сахалине нет? Как глупо.
+4
Еще 7 комментариев
Написано 18 апреля 2020, в 07:41
Буммм!
0