Самодельную теплицу соорудил сахалинец для конопли

Сделал он ее из подручных средств

Сотрудники регионального управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 33-летнего жителя Южно-Сахалинска. Его подозревают в незаконном изготовлении и сбыте наркотиков, а также культивировании наркосодержащих растений.

Ранее оперативникам поступила информация о том, что сахалинец изготавливает в своем доме запрещенные к обороту вещества.

Во время осмотра квартиры злоумышленника сотрудники УКОН обнаружили несколько десятков кустов растения рода «конопля». Для того, чтобы кусты росли быстрее, подозреваемый при помощи подручных инструментов соорудил самодельную теплицу, сообщили в региональном УМВД России.

При дальнейшем осмотре квартиры и подвала дома, стражи порядка обнаружили еще около 5 грамм синтетического наркотика под названием мефедрон. Его мужчина хранил для личного употребления.

Из наркосодержащих растений злоумышленник сделал около 400 грамм марихуаны. Небольшую дозу дурмана мужчина успел продать. После этого его задержали сотрудники полиции с поличным. 

Возбуждены уголовные дела.

 
16 апреля 2020, в 14:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2020, в 14:47
Заработал, пипец, вот тебе и корантин
+2
Написано 16 апреля 2020, в 14:51
Чел решил расслабится на карантине
сейчас в отпуск лет на 10
+2
Написано 17 апреля 2020, в 09:20
Sakhalin-1980, А зачем? Человек рукастый - нежели содержать его, так пускай он эти годы в Тепличном отработает - и пользу принесёт и на зоне не озлобится - чай не душегуб.
+2
Написано 16 апреля 2020, в 15:21
А начиналось все с безобидного-Сделаем медицинскую маску своими руками...
+10
Написано 16 апреля 2020, в 16:04
решил на самоизоляции с пользой провести время. Занялся садоводством
+3
Написано 16 апреля 2020, в 16:35
И Кулибин, и Мичурин в одном лице. Ему бы грант дать.
+6
Написано 16 апреля 2020, в 16:44
Вася, Суд выдаст полюбому грант.
+11
Написано 16 апреля 2020, в 16:59
Кое что он успел продать.
Еще один барыга.
К торговцам наркотиками должна быть смертная казнь!
+3
Написано 16 апреля 2020, в 18:02
alex8665, от конопли ещё никто не помер. А сделают смертную казнь, так тебя первого к стене и поставят. Или вы верите в нашу .... ?
+3
Написано 16 апреля 2020, в 19:32
Vavilen_Tatarskiy, интересно, меня за что???
ляпнул, не подумал?
0
Написано 16 апреля 2020, в 20:31
alex8665, найдут, за что
+4
Еще 7 комментариев
Написано 16 апреля 2020, в 17:56
да из каких нафиг подручных средств ??? Там гроубокс покупной и фито светильники тоже покупные
+2
Написано 17 апреля 2020, в 09:59
Vavilen_Tatarskiy, не пались!!)))
+1