Toyota несколько раз перевернулась в Холмском районе

Toyota несколько раз перевернулась в Холмском районе

По предварительной информации, пострадали два человека

ДТП произошло накануне вечером, 12 апреля, в Холмском районе.

По предварительной информации, 18-летняя девушка, не имея при себе водительского удостоверения, двигалась на автомобиле Toyota Chaser со стороны Холмска в сторону села Правда. Она решила обогнать попутный автомобиль, но не справилась с управлением, вследствие чего Toyota несколько раз перевернулась, оказавшись за пределами проезжей части.

В результате аварии пострадала водитель и молодой пассажир. Их доставили в больницу. Еще одна девушка, находившаяся в момент ДТП на заднем пассажирском сиденье, не пострадала.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

13 апреля 2020, в 08:55 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2020, в 09:06
ох уж эти малолетние лихачи
+4
Написано 13 апреля 2020, в 09:28
Заголовок надо было такой - Экипаж Космонавтов при выходе на около земную орбиту в районе села правда, не удержался на заданной траектории и покинул её..... (с днем космонавтики))))
+10
Написано 13 апреля 2020, в 10:27
AndrewYa, всё несколько прозаичнее - неполадки в мозговой системе «космонавта» привели к аварии при выходе на орбиту
+4
Написано 13 апреля 2020, в 09:30
18 летняя девушка водитель почувствовала себя шумахером...
+8
Написано 13 апреля 2020, в 09:55
alex8665, Полиной Гагариной
+8
Написано 13 апреля 2020, в 11:53
barmalei2010,
полёт отличный
корабль вдребизги
+2
Написано 13 апреля 2020, в 10:21
Двойной чайник, и водила и машина.
+2
Написано 13 апреля 2020, в 10:31
18 лет, без прав, девушка, чайзер. Итог закономерен.
+3
Написано 13 апреля 2020, в 10:53
Видимо решила, что из чайника выйдет не плохая центрифуга))))
+1
Написано 13 апреля 2020, в 13:26
Чайник на чайнике
0
Написано 13 апреля 2020, в 13:44
Туда дорога.
0
Написано 13 апреля 2020, в 14:39
Тест пройден ! Оба "чайника" на сервис !!! Хорошо не погиб никто !!!
+1