Сахалинец зарезал своего собутыльника и уснул
pxhere.com

Сахалинец зарезал своего собутыльника и уснул

Мужчины выпивали в кабине автомобиля «ГАЗ-52»

Жителя Смирныховского района обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Установлено, ночью 5 февраля 2020 года обвиняемый был в будке автомобиля «ГАЗ-52» во дворе одного из домов в селе Онор, где распивал спиртные напитки вместе с потерпевшим.

В ходе ссоры 56-летний мужчина взял нож и нанес им потерпевшему один удар в область спины, повредив межреберные сосуды и ткани правого легкого.

После этого оба легли спать. В течение 1-1,5 часов с момента получения ранения наступила смерть пострадавшего.

Обвиняемый вину в совершении преступления признал в полном объеме, сообщили в областной прокуратуре. 

Уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет, с ограничением свободы на срок до двух лет.

 
10 апреля 2020, в 18:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2020, в 19:30
Классика жанра, выпил-убил-в тюрьму.
+3
Написано 10 апреля 2020, в 20:08
по принципу, сделал дело - спи смело
+4
Написано 10 апреля 2020, в 20:43
Подозреваемого кинуть в берлогу к медведям

Пусть сожрут его.
+2
Написано 10 апреля 2020, в 21:12
То есть не в убийстве, а в "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"?
+4
Написано 11 апреля 2020, в 17:41
Velial, ага...хорошо хоть не эксперимент по заточке ножей...или сколько раз нужно сунуть нож между рёбер, чтобы он стал острым...
+2
Написано 10 апреля 2020, в 21:37
Всех не пересажаешь, может быть такие случае квалифицировать как неотложная помощь обществу в ограничение распространения короновирусной инфекции?
+3
Написано 10 апреля 2020, в 22:24
venom, ??????А изнасилования квалифицировать как меры направленные на сохранение популяции людей?
+3
Написано 10 апреля 2020, в 22:26
Vashazalivnayariba77, ...ну, не знаю, я так широко мыслить не могу
+2
Написано 10 апреля 2020, в 23:42 Отредактированно 11 апреля 2020, в 00:28
Vashazalivnayariba77, меры, направленные на улучшение демографической ситуации в стране?
+7
Еще 4 комментария
Написано 11 апреля 2020, в 08:52 Отредактированно 11 апреля 2020, в 08:54
Изнасилование как мера улучшения демографической ситуации в стране? Доктор Гебельс рыдает в сторонке.
+4
Написано 11 апреля 2020, в 12:06
Всё по схеме. Бухнули и понеслось
+8
Написано 11 апреля 2020, в 14:12
С ножом в спине спать лег?
+3
Написано 11 апреля 2020, в 14:14
Jasper, точнее с ножевыми ранениями
+3
Написано 11 апреля 2020, в 18:38
А не лег бы спать, а позвонил бы в скорую,жив бы был.
+1
Написано 19 апреля 2020, в 12:53
Нормально так, нож всадили, а ты пошел и лег спать, офигеть
0