Молодая сахалинка пыталась убежать к любимому через окно
видео очевидцев

Молодая сахалинка пыталась убежать к любимому через окно

Мама не пускала девушку в другой город из-за карантина

Сегодня, 6 апреля, в пятом часу вечера жители Корсакова увидели, что в окне второго этажа одного из домов по улице Краснофлотской сидит девушка в верхней одежде. 

Как стало известно astv.ru, молодая сахалинка решила уехать в Южно-Сахалинск к любимому, но мама не отпустила дочь из-за карантина. Тогда девушка решила выбраться из квартиры через окно. 

Сообщение о происходящем поступило в оперативные службы. На место прибыли полицейские. Стражи правопорядка убедили юную сахалинку, что необходимо вернуться домой. Все завершилось благополучно. 

6 апреля 2020, в 18:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2020, в 19:08
Глупо... Очень глупо... Могло, как минимум, закончиться в травматологии
+9
Написано 6 апреля 2020, в 20:07
SaTaNa666, ...травматология не исключена, но окончание в психиатрии
+6
Написано 6 апреля 2020, в 20:15
venom, и это при благоприятно свечение обстаконовки
+4
Написано 7 апреля 2020, в 07:20
SaTaNa666, Интересно, как бы поступил паренёк её примчался в травматологию проведать?
+1
Еще 4 комментария
Online
Написано 6 апреля 2020, в 19:12
Джульетта, блин...
+13
Написано 6 апреля 2020, в 20:07
НКолчина, ...джуля-парашютист
+1
Написано 6 апреля 2020, в 19:16
На мамины деньги,от мамы через окно к любимому на свидание....
+4
Написано 7 апреля 2020, в 14:43
Serz81, ...хотела сэкономить пацану на разнообразие в сексе
+1
Написано 6 апреля 2020, в 19:22
Матильда позвала в дорогу :ф) :))))
+2
Написано 6 апреля 2020, в 20:08
bikk2, ... так трогательно, мило
+3
Написано 6 апреля 2020, в 19:49
Любовь, не знает карантина,
Хоть и печальная картина,
Быть в изоляции, в избе,
Когда кричат все о беде.
+13
Написано 6 апреля 2020, в 19:53
Дикий чес, весеннии выделения. Надо было за ранее думать, чем тешить не угомонную потребность.
0
Написано 6 апреля 2020, в 20:06
Тяга к оплодотворению
+4
Написано 6 апреля 2020, в 20:06
Cамое лучшее место на земле — в объятиях любимого...)))
+9
Написано 7 апреля 2020, в 07:22
Я Незнакомка, и в гипсе?
+2
Написано 7 апреля 2020, в 14:42
dida1976, ...обездвиженной
+1
Написано 6 апреля 2020, в 20:15
Весна Ёпти !!!!!!!!! а малолетка тупорылая
+1
Написано 6 апреля 2020, в 20:19
Лишь воет горесть и тоска,
Гаданье на кофейной гуще,
Вина полупустой бокал
И сердце ритм свой бьет все пуще,.

В нем осень горе, боль разлуки
На улице почти мороз,
А на душе сплошные муки,
Мечты пустились под откос…
©Оля Зазимко
+4
Написано 6 апреля 2020, в 20:52
Без комментариев)))))
+1
Написано 6 апреля 2020, в 22:43 Отредактировано 6 апреля 2020, в 22:44
Ну, что за время сейчас! Даже к жениху тайком не сбежишь, обязательно найдётся какой - нибудь папараций и выложит это в сеть. Хорошо, что в мою юность не было сотовых телефонов...
+15
Написано 7 апреля 2020, в 09:13
Irisska, вы тоже сбегали из дома к жениху?
+2
Написано 7 апреля 2020, в 14:41
Irisska, ...в какое время прекрасное Вы жили, жених лежал дома, а к нему по вызову невесты бегали...красота
+1
Написано 7 апреля 2020, в 21:28
alex8665, было дело)))Правда не через окно
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 апреля 2020, в 23:33 Отредактировано 6 апреля 2020, в 23:33
"что то чешется у мудях, не сбежать ли мне на днях?")гормоны переполнили мозг....
+1
Написано 7 апреля 2020, в 12:18
EastFront,
Блохи завелись.....
+1
Написано 8 апреля 2020, в 00:50
EastFront, муди, вообще-то, мужская принадлежность
+4
Написано 6 апреля 2020, в 23:55
Весна... Любоффф....
+4
Написано 7 апреля 2020, в 06:36
...ну и пусть бы бежала.
+4
Написано 7 апреля 2020, в 14:24
Zwain, по полоМаТых ногах?:)))
+2
Написано 7 апреля 2020, в 14:38
EastFront, ...как смогла
+1
Написано 7 апреля 2020, в 09:18
Баба три версты бежала, кулаком "звезду" держала.
+3
Написано 7 апреля 2020, в 14:38
жаждала достаться обездвиженной?
+1
Написано 7 апреля 2020, в 17:35
Просто трудный возраст, смятая постель.Ну а плакать лучше в дождь, или в метель...(твоя Максим)
0
Написано 8 апреля 2020, в 00:51