Сахалинец пришел на инвестсовет, наплевав на правила карантина

Общественник Антон Жуков недавно прилетел из Испании, но не соблюдал режим самоизоляции

Во время инвестиционного совета 27 марта из зала вывели одного из участников заседания. Как выяснилось, общественник Антон Жуков недавно вернулся из Испании, но не соблюдал карантин и пришел на встречу властей и бизнеса. 

Telegram-канал губернатора Валерия Лимаренко подтвердил этот факт: 

"Человека моментально вывели из зала, а участники инвестсовета сдают тесты на коронавирус. 
 
В случае, если результаты теста подтвердят коронавирус, ему будет грозить ответственность вплоть до уголовной".
 
Обновление информации 28 марта в 16:37.
 
С журналистами astv.ru связался Антон Жуков. Пунктуация и орфография автора сохранена. 
 
"Добрый день! У вас на аств выложена новость, которая не соответсвует действительности. 
Прошу написать опровержение, так как произошла путаница и ваши данные не достоверные.
Во - первых прибыл из города Токио, а не с Испании. 
Во - вторых , не чего не скрывал и не утаивал , по месту прилёта обратился в эпидемиологические службы и Роспотребнадзор ,после чего, сдал тест  на короновирус,  результат не подтвердился. 
В результате дезинформации меня повторно отправили на обследование, результат оказался прежний, данные  не подтвердились !!!", - гласит сообщение от общественника. 

 

27 марта 2020, в 19:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2020, в 19:53
мое мнения таких дибилов пора как в северной корее расстреливать,мне по фиг сдохнет он сам или нет но об окружающих он не думает,значит обществу не нужен.
+17
Написано 27 марта 2020, в 23:48
agronom73, странно,я написал почти тоже,что и вы,заминусовали в нулину,а всего сутки прошло и видать передумал народ.Во всяком случае вот примерно из-за таких мразей как этот вернувшийся вирус расползется по области,запомните мои слова,будут и случаи заражения и смерти,а все понятно из-за кого.
+3
Написано 27 марта 2020, в 19:56 Отредактировано 27 марта 2020, в 19:56
Штраф в 50000 т. р. в следующий раз думать будет головой, а не жопай.
+2
Написано 27 марта 2020, в 20:47
Коля Борода, Вы ошиблись с нулями, пару добавить и крайне ограничить свободу.
+3
Написано 27 марта 2020, в 21:35
Коля Борода, не смешите, для него эти 50 тысяч
+4
Написано 27 марта 2020, в 19:56
Если человеку плевать на общество, значит оградить его от общества на всегда!!!
+10
Написано 27 марта 2020, в 20:04
Каким же надо быть тупорылым, чтоб так делать. Общественник мать его. Лишить всех регалий с позором
+12
Написано 27 марта 2020, в 20:05
Твердолобые!
+10
Написано 27 марта 2020, в 20:20
Я вообще не понимаю таких упертых. Вирус что вчера начался? Или погреть свою 5 точку захотелось в период разгара? Куда они все летят в самое пекло? Себя не жалко родных тоже. При чем тут тогда остальные люди??? Потерпеть нельзя было? Или поселфиться?
+7
Написано 27 марта 2020, в 20:31
leksoos13, Если он (и ему подобные) не думают о себе и родных, как вы считаете, они думают о вас и об окружающих? Нет, т.к. им на вас и всех вокруг на..ать ...
+6
Написано 27 марта 2020, в 20:37
Общественники какие то уголовные
+4
Написано 27 марта 2020, в 20:38
Долбоящер!!!
+4
Написано 27 марта 2020, в 21:38
Когда уже в нашей стране начнут уважать законы. Деньги есть и чувствуют вседозволенность. Баран. Надеюсь ухмылку уберут с его лица
+3
Написано 28 марта 2020, в 08:31
В первую очередь у них на входе обязаны находиться специальные люди , которые выдадут маску и проверят температуру ….как минимум . Они знали откуда он прибыл ….и допустили..... Кого винить ???
+1