Двадцатилетнего Андрея Гайсина продолжают искать на Сахалине

Двадцатилетнего Андрея Гайсина продолжают искать на Сахалине

13 января он перестал выходить на связь с мамой, которая находится в Омской области

Полиция Анивского района разыскивает 20-летнего Андрея Римовича Гайсина.

Уроженец Омской области проходил службу по контракту в воинской части в Аниве. 13 января он перестал выходить на связь с родственниками. В начале февраля парня уволили из рядов Вооруженных сил РФ за нарушение условий контракта.

Близким молодой человек не звонит, они ничего о нем не знают.

Приметы: рост 180-185, среднее телосложение, черные волосы, карие глаза.

Может находиться как в Анивском районе, так и в других муниципальных образованиях Сахалинской области.

Если вы знаете, где находится Андрей Гайсин, сообщите об этом: 8 (4242) 780-685, 44-66-98, WhatsApp 89621206698.

 

16 марта 2020, в 17:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2020, в 17:10
Как печально читать такие новости. Бедные родственники. Не представляю что они переживают.
+5
Написано 16 марта 2020, в 17:45
В феврале уволили из воинской части, а вопросы Должностным лицам задавали???
Что они говорят?
+4
Написано 18 марта 2020, в 19:43
alex8665, его уволили потому что он не появлялся на службе. Сбежал в Соч. Уголовное дело не стали открывать, так как он делал уже это неоднократно, после очередного побега его уволили
+1
Написано 18 марта 2020, в 19:51
Dfgh, ясно.
Значит где то ещё бегает, раз дома не появился...
+3
Написано 16 марта 2020, в 23:24 Отредактировано 16 марта 2020, в 23:28
А что могут сказать должностные лица? . Они скажут мы Его уволили, рассчитали в строевой части и все, дальше у него свой путь он должен сам добраться до дома встать на воинский учёт в военкомате , а дальше уже его жизнь ему решать. Надеюсь что пацанчик просто путешествует по знакомым домой не сильно рвётся пока денежка есть. Хотя это уже второй случай что контрактники с материка пропадают бесследно у нас на острове . Одного с Кемерово вроде так ещё и не нашли аж с 18 го года.пропал бесследно служил в Хомутово может уже и в живых нет. Не хотелось бы в это верить. А Анива часть вообще бардачная беспредельная ещё с 90 х о ней и говорить нечего даже. От туда всегда солдаты в соч бегали раньше
+2
Написано 17 марта 2020, в 02:51
Rembat80, жуть какая
0
Написано 17 марта 2020, в 11:30
А мама ждёт!
0
Написано 19 марта 2020, в 16:24
Mangusta, маме надо рассказать просто как её сына вытаскивали из синих хату после очередного побега в соч, как командиры за ним ездили в Корсаков, по южному его ловили, а он опять убегал. У командования нервы тоже не железные, вот после очередного побега его и уволили.
0
Написано 17 марта 2020, в 12:18
В январе парень перестал выходить на связь,т.е.пропал,а в феврале его уволили за нарушение условий контракта.Как то всё непонятно написано.Без его присутствия в части,его уволили? Беда с человеком случилась,а часть безмолвствует и увольняет.По другому я не могу это понять.Ужас какой-то.А мама ждёт...
0