Женщину, подозреваемую в краже, ищут в Южно-Сахалинске

Женщину, подозреваемую в краже, ищут в Южно-Сахалинске

Она обманула кассира одного из магазинов

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает женщину, подозреваемую в краже товара и денег в одном из магазинов в ТЦ "Плаза".

По предварительной информации, 7 марта злоумышленница взяла товар, подошла к кассиру с крупной купюрой, а затем изобразила, что оплачивает его, при этом вернула деньги и сдачу в свой кошелек.

Посетительница торговой точки попала в объектив камер наблюдения.

Если вы знаете женщину, попавшую на видео, сообщите об этом: 789-370, 89242822699, WhatsApp +7 962 120-66-98.

12 марта 2020, в 16:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2020, в 17:04
Вернулась на Сахалин, лет 5-6 назад по Аниве такая же пробегала, прошлась по основным магазин, и в каждом по 5 тысяч взяла, путем гипноза. Её в этот же день и поймали, вот только ей ни чего не было!
+3
Написано 12 марта 2020, в 17:18
Santas, есть такая тема, да это типо гипноза.
+3
Написано 12 марта 2020, в 19:45
Santas, это не гипноз, а не внимательность кассиров, я много лет назад работала в ночном магазине и что-то никто не загнипотезировал, даже фальшивку ловила, если работаешь с деньгами нужно быть внимательным. Кассир сама дала сдачу ей никто не угрожал и не вымогал деньги. И такое очень трудно доказать..
+4
Написано 12 марта 2020, в 19:52
tata1102tata, гипноз! По всей Аниве прошла такая же тётя и собрала денег точно таким же путем как и в статье рассказано.и причём с утра и до обеда, и вы хотите сказать все продавцы оказались не внимательными??
+3
Еще 1 комментарий
Написано 12 марта 2020, в 17:19
Думаю в скором времени, поймают ее
+3
Написано 12 марта 2020, в 17:47
"По предварительной информации, 7 марта злоумышленница взяла товар, подошла к кассиру с крупной купюрой, а затем изобразила, что оплачивает его, при этом вернула деньги и сдачу в свой кошелек."

Да... Что-то на представленных видео подобного не увидела...
+6
Написано 12 марта 2020, в 17:54
putishestvie, я видео сам не смотрел , а сейчас глянул.
Факт с деньгами будет трудно доказать!
На видео этого факта нету...
+5
Написано 12 марта 2020, в 18:34
alex8665, Вот именно, а человека уже облили грязью... Не одобряю такие поступки обманывать кого - либо, но и вот такие видео голословные - тоже....
Считаю, что сначала надо с произошедшим самим разобраться, а не на всеобщее обозрение выносить... ИМХО
+8
Написано 12 марта 2020, в 18:51
putishestvie, да разберутся в полиции
+3
Еще 17 комментариев
Написано 12 марта 2020, в 17:49
Цыганка.... Терпеть их ненавижу, чтото
+4
Online
NEMO Online
Написано 12 марта 2020, в 18:28
Профи
+3
Написано 12 марта 2020, в 19:32
Частенько женщины начали попадать в раздел криминальных новостей, не находите?
−1
Написано 12 марта 2020, в 20:43
Умысел прежде надо доказать, почему продавец в обязанностях которого работа с деньгами и материальная ответственность может быть невнимательной, а покупатель нет?
+6
Написано 12 марта 2020, в 20:49
мало того, что сняли с монитора, так еще и вертикально
в топку...
+2
Написано 13 марта 2020, в 13:54
Reader, лет через пять ждем вертикальные телевизоры)
+1
Написано 13 марта 2020, в 09:20
Внучка Вольфа Мессинга
0
Написано 13 марта 2020, в 19:46
А ипотеку так можно оплатить?
0