Двух подозреваемых в краже мужчин ищет полиция Южно-Сахалинска

Двух подозреваемых в краже мужчин ищет полиция Южно-Сахалинска

Со строительной площадки пропали инструменты

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчин, подозреваемых в хищении инструментов.
 
Кража произошла на одной из строительных площадок в областном центре.
 
Если вы узнаёте людей на снимке, сообщите об этом: 789-482, 89146496122, WhatsApp 8962120669.
28 февраля 2020, в 12:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2020, в 12:45
они даже на фото на одно лицо, как ловить мышей будете?
+6
Написано 28 февраля 2020, в 12:47
Ооо ,а я знаю как суд проводят над этими товарищами, 1000рублей штраф и гуляй дальше.
+3
Написано 28 февраля 2020, в 13:09 Отредактировано 28 февраля 2020, в 13:10
Джамшут!
Чээээееее?????

Там нас показывать теревизорама

+9
Написано 28 февраля 2020, в 13:22
Чук и Гек. в натуре.
+2
Написано 28 февраля 2020, в 13:23
По новости можно было подумать что они украли мужчин )))
+8
Написано 28 февраля 2020, в 13:24 Отредактировано 28 февраля 2020, в 13:25
Nikinepodxod9t, вот такие они гомосексуальные новости
+1
Написано 28 февраля 2020, в 14:05
На развитие собственного малого бизнеса. Как голосит великий Пукин.
+1
Написано 28 февраля 2020, в 15:57
Так это Джамшут и Равшан с соседней стройки.
+11
Написано 29 февраля 2020, в 07:40
Двое из ларца, одинаковых с лица
у нас пол города Южно-Сахалинск такие вод однояйцевые близнецы
0
Написано 2 марта 2020, в 11:05
Черножопые совсем охренели! весь город наполонили, всех их и посадить...или лучше для этой нации закрыть границу навсегда!!! и жить станет легче. лучше и веселее.
0