В Южно-Сахалинске пропала 87-летняя бабушка

В Южно-Сахалинске пропала 87-летняя бабушка

Если вы увидите Анастасию Матвеевну Жидкову, откликнитесь

В Южно-Сахалинске пропала 87-летняя Анастасия Матвеевна Жидкова. 

Сегодня днем, 25 февраля, пенсионерка ушла из дома в районе Сахалинского техникума механизации сельского хозяйства и до сих пор не вернулась. 

Потерей памяти не страдает, немного рассеянна. 

Приметы: рост 158 см, седые волосы, короткая стрижка.

Была одета: черный пуховик, шапка бледно-розового цвета.

Ранее женщина не пропадала.

Если вы знаете, где находится Анастасия Матвеевна Жидкова, если увидите ее, сообщите об этом: 44-66-98, +7 924 282-27-30, WhatsApp 89621206698.

04:00. Пенсионерка найдена. Жива. Находится в больнице. В сознании. По предварительной информации, ее сбила машина. 

25 февраля 2020, в 23:29 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2020, в 01:17
Помоги, Господи, спаси женщину! Если какая-то неприятность, пусть она будет незначительной!
+8
Написано 26 февраля 2020, в 01:47
Всевышний наш,на небеси!
Ты нашу бабушку спаси.
И всех немощных огради....
От смерти юных упреди...
+6
Написано 26 февраля 2020, в 08:37
Shiroki_Mupykamu, перезаселение наступит и вспышка эпидемии
+3
Написано 26 февраля 2020, в 13:56
venom, Коронавирус уже у вас и он коварен!
−2
Написано 26 февраля 2020, в 13:58
Israel, Вам носителю его вероятно виднее
+2
Еще 16 комментариев
Написано 26 февраля 2020, в 07:23 Отредактировано 26 февраля 2020, в 07:26
Что за утырки садятся за руль... садятся в машину и все глазки пеленой закрывает что не видят ничего
+5
Написано 26 февраля 2020, в 08:03 Отредактировано 26 февраля 2020, в 08:03
Elena2709, не сказано кто виноват. А диванный критик уже ярлыки вешает.
+5
Написано 26 февраля 2020, в 08:05
Виктория, про диванного критика это вы про себя?
+2
Написано 26 февраля 2020, в 08:55
Elena2709, ага, особенно про себя.
+3
Написано 26 февраля 2020, в 08:18
Бабушке выздоравления!
+6
Написано 26 февраля 2020, в 11:39
Старички медленно ходят. А кому-то за рулем сильно не терпелось, наверное.
0
Написано 27 февраля 2020, в 00:25
К сожалению, мои опасения оправдались((( И как всегда, увезут человека, тихо, скрытно, ладно хоть нашли всё-таки. Водитель самоката по-хорошему должна была сама побеспокоиться, оповестить родственников, но это слшком высокие материи, ей до этого не дотянуться. Бабушке сил для выздоровления и хороших врачей рядом!
+2
Написано 27 февраля 2020, в 12:52
Выздоровления!
+1