В Поронайске молодая мать во сне задушила ребенка грудью
pxhere.com

В Поронайске молодая мать во сне задушила ребенка грудью

Суд признал ее виновной и ограничил девушке свободу

Поронайский городской признал 21-летнюю местную жительницу виновной в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщают в суде, установлено, что в одну из ночей ноября 2019 года женщина легла на двухместный раскладной диван, положив на спальное место рядом с собой свою грудную дочь.

Молодая сахалинка начала кормить девочку грудью, но уснула, перестала контролировать свои движения и закрыла обнаженной грудью верхние дыхательные пути ребенка. Девочка умерла от механической асфиксии при закрытии верхних дыхательных путей.

Подсудимая согласилась с предъявленным ей обвинением, полностью признала свою вину. Суд учел также, что девушка ранее не судима, активно способствовала раскрытию преступления, имеет на иждивении малолетних детей.

Сахалинку приговорили к ограничению свободы на 4 месяца. В это время она не должна выезжать за пределы Поронайского района, менять место жительства.

Приговор в законную силу не вступил.

18 февраля 2020, в 15:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 18 февраля 2020, в 15:58
Жесть
+3
Написано 18 февраля 2020, в 16:00
??
0
Написано 18 февраля 2020, в 16:04
Да это жёстко
+1
Online
Написано 18 февраля 2020, в 16:08
Дай бог сил пережить ей всё это, воспитать остальных, на рожать ещё
+9
Написано 18 февраля 2020, в 16:09
Какой ужас, бедная мамочка, как теперь жить с этим.. конечно уснула, тем более есть ещё дети, трагический несчастный случай
+11
Написано 18 февраля 2020, в 16:11
Не дай Бог такое кому пережить.
+8
Написано 18 февраля 2020, в 16:50
Бедные! И мать и ребенок!
+7
Написано 18 февраля 2020, в 17:08
да зачем наказывать было, она и так себя всю оставшуюся жизнь проклинать будет
+9
Написано 18 февраля 2020, в 17:13
Мамочке сил, чтоб пережить такую трагедию! Большинство мам, в том числе и я, кормили или кормят своих деток, спав при этом ((( Ужасное стечение обстоятельств (((
+9
Написано 18 февраля 2020, в 17:49
Ни одно уголовное наказание не может быть страшнее тагой трагедии
и ребёночка жаль, и маму. Сил семье пережить такое
+4
Написано 18 февраля 2020, в 18:54
У нас подобный случай был. Мамочку никак не наказали.
+1
Написано 18 февраля 2020, в 18:56
Лялечке нежных облачков

спи спокойно ангелочек.
Маме терпения, пережить такое! Живите ради других своих детей!!!

Бог всем судья.
+5
Написано 18 февраля 2020, в 22:27
Дай Бог терпения !!!
0
Написано 19 февраля 2020, в 13:24
Это, что там за титька такая была?
0
Написано 19 февраля 2020, в 18:04
Hadgard4488, много ли крохе надо?
+7