В Поронайске молодая мать во сне задушила ребенка грудью
pxhere.com

В Поронайске молодая мать во сне задушила ребенка грудью

Суд признал ее виновной и ограничил девушке свободу

Поронайский городской признал 21-летнюю местную жительницу виновной в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщают в суде, установлено, что в одну из ночей ноября 2019 года женщина легла на двухместный раскладной диван, положив на спальное место рядом с собой свою грудную дочь.

Молодая сахалинка начала кормить девочку грудью, но уснула, перестала контролировать свои движения и закрыла обнаженной грудью верхние дыхательные пути ребенка. Девочка умерла от механической асфиксии при закрытии верхних дыхательных путей.

Подсудимая согласилась с предъявленным ей обвинением, полностью признала свою вину. Суд учел также, что девушка ранее не судима, активно способствовала раскрытию преступления, имеет на иждивении малолетних детей.

Сахалинку приговорили к ограничению свободы на 4 месяца. В это время она не должна выезжать за пределы Поронайского района, менять место жительства.

Приговор в законную силу не вступил.

18 февраля 2020, в 15:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2020, в 15:58
Жесть
+3
Написано 18 февраля 2020, в 16:00
??
0
Написано 18 февраля 2020, в 16:04
Да это жёстко
+1
Написано 18 февраля 2020, в 16:08
Дай бог сил пережить ей всё это, воспитать остальных, на рожать ещё
+9
Написано 18 февраля 2020, в 16:09
Какой ужас, бедная мамочка, как теперь жить с этим.. конечно уснула, тем более есть ещё дети, трагический несчастный случай
+11
Написано 18 февраля 2020, в 16:11
Не дай Бог такое кому пережить.
+8
Написано 18 февраля 2020, в 16:50
Бедные! И мать и ребенок!
+7
Написано 18 февраля 2020, в 17:08
да зачем наказывать было, она и так себя всю оставшуюся жизнь проклинать будет
+9
Написано 18 февраля 2020, в 17:13
Мамочке сил, чтоб пережить такую трагедию! Большинство мам, в том числе и я, кормили или кормят своих деток, спав при этом ((( Ужасное стечение обстоятельств (((
+9
Написано 18 февраля 2020, в 17:49
Ни одно уголовное наказание не может быть страшнее тагой трагедии
и ребёночка жаль, и маму. Сил семье пережить такое
+4
Написано 18 февраля 2020, в 18:54
У нас подобный случай был. Мамочку никак не наказали.
+1
Написано 18 февраля 2020, в 18:56
Лялечке нежных облачков

спи спокойно ангелочек.
Маме терпения, пережить такое! Живите ради других своих детей!!!

Бог всем судья.
+5
Написано 18 февраля 2020, в 22:27
Дай Бог терпения !!!
0
Написано 19 февраля 2020, в 13:24
Это, что там за титька такая была?
0
Написано 19 февраля 2020, в 18:04
Hadgard4488, много ли крохе надо?
+7