Сахалинец обманул таксиста на 26 тысяч рублей

Сахалинец обманул таксиста на 26 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело

В полицию Южно-Сахалинска обратился 63-летний местный житель. Заявитель сообщил, что работает в такси. Накануне ему поступил заказ проехать к одному из домов по проспекту Мира.

- Клиент попросил купить по дороге коньяк для подарка начальнику, а также перевести деньги на счет с помощью банкомата. Средства ему пообещали вернуть наличными сразу по приезду на указанный адрес. Заявитель поверил заказчику и исполнил его просьбу. Однако, когда водитель приехал на место, выяснилось, что такси никто не вызывал, а телефон злоумышленника был отключен. Сумма ущерба составила 26 500 рублей, - сообщили в региональном УМВД.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

13 февраля 2020, в 17:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 февраля 2020, в 17:16
Театр абсурда...
+10
Написано 13 февраля 2020, в 17:18
Шоооо..., опять...?
+4
Написано 13 февраля 2020, в 17:20
дауны не переведутся
+5
Написано 13 февраля 2020, в 17:22
Таксист ты лох
+3
Написано 13 февраля 2020, в 17:28
Жалко мужика, как ребенка развели.
+17
Написано 13 февраля 2020, в 18:10
Vladiksakh65, по телефону из курицы
+3
Написано 13 февраля 2020, в 17:37
А не лукавит ли он с суммой, уж как то это не правдиво звучит
+1
Написано 13 февраля 2020, в 17:48
Santas, легко можно доказать, имея чеки и показать сумму перевода
−2
Написано 13 февраля 2020, в 18:02
Олень!!! Продай машину, купи голову.
+4
Написано 13 февраля 2020, в 18:05
слов нет! Продай машину, купи голову ваще в тему ????
−1
Написано 13 февраля 2020, в 18:13
Ну так и что он хочет теперь? Деньги вернуть?где найти такого доброго таксиста, ха ха
+2
Написано 13 февраля 2020, в 18:14
Завели уголовное дело,хрен докажут, его попросили он перевёл,если только докажут вымогательство
+1
Написано 14 февраля 2020, в 06:26
Santas, Мошенничество
+1
Написано 13 февраля 2020, в 19:43
А почему решили что Сахалинец?
+1
Написано 13 февраля 2020, в 22:33
наивный простачок, только таких и разводят
+2
Написано 14 февраля 2020, в 07:35
63 года...Вроде,взрослый дядя...И не с Луны свалился.. Надеюсь. Эх,не переведутся простофили на земле русской!
+1
Написано 14 февраля 2020, в 16:56
Ё-маё! Ну нельзя же к быть настолько тупым???+?
+1