В музыкальной колонке на судне на Курилах нашли крупную партию гашишного масла

В музыкальной колонке на судне на Курилах нашли крупную партию гашишного масла

Корабль прибыл из Приморья

Пограничным управлением ФСБ России по Сахалинской области пресечена попытка ввоза наркотических средств на территорию Сахалинской области.

Сотрудниками Пограничного управления обнаружилина одном из транспортных судов, прибывшем из Приморья в морской терминал Южно-Курильск, крупную партию гашишного масла. Наркотики находились в вакуумной упаковке и были скрыты внутри музыкальной колонки. Владельца незаконного товара задержали с поличным при получении.

Ранее задержанный неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических и психотропных веществ, а также за кражу. 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области.

 
12 февраля 2020, в 10:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2020, в 10:53
круто
+1
Написано 12 февраля 2020, в 10:57
Alex08081981, оооооо!!!!!! Сигнаизаторы работают!!!!
+1
Написано 12 февраля 2020, в 12:36
"веселая' колонка
и музыка наверняка бодрящая
+3
Написано 12 февраля 2020, в 13:48 Отредактировано 12 февраля 2020, в 13:51
Ранее задержанный неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотических и психотропных веществ, а также за кражу.
И как же Пограничная служба допускает выезд таким людям??? Неоднократно судимым вообще запретить выезд из РФ на всегда!!!

Сотрудники ФСКН молодцы
запихать ему в пищевод это гашишное масло и расстрелять!!!
+1
Написано 12 февраля 2020, в 14:54
alex8665, ну тогда и бахусов всех в расход и владельцев алкомаркетов. Они же тоже отравой торгуют. от которой гибнет в разы больше.
+4
Написано 12 февраля 2020, в 17:01
andreyklimov83, я бы вообще запретил алкоголь в стране, т.к. Я не пью и другим не советую.
+3
Написано 12 февраля 2020, в 17:13
alex8665, ещё ни один запрет никогда не увенчался успехом
+7
Еще 10 комментариев
Написано 12 февраля 2020, в 14:35
Уже знали похоже что меломану хиты передали.
+15
Написано 12 февраля 2020, в 21:44
Vladiksakh65, ну тут даже к бабке не ходи
+4
Написано 12 февраля 2020, в 20:18
Из разряда:Привет!Есть что послушать?Наверное кто музыку его слушал,тот и сдал меломана наркомана.Влупят сейчас по полной программе.
+1
Написано 12 февраля 2020, в 21:47
Инкогнито, о нифига какая колонка
да она не работает, динамик сгорел
так давай динамики поменяем
+3