Житель Поронайска обманул банк, чтобы купить два сотовых телефона

Житель Поронайска обманул банк, чтобы купить два сотовых телефона

Он проведет в колонии три года

30-летнего жителя Поронайска признали виновным в мошенничестве в сфере кредитования.

Как сообщают в прокуратуре Сахалинской области, суд установил, что подсудимый, находясь в магазине DNS, сообщил сотруднику «ОТП Банка» недостоверные сведения о месте работы, о ежемесячном доходе в 50 000 рублей. Работница кредитного учреждения направила заявку в банк.  Обращение одобрили. Подсудимому предоставили 36 998 рублей, на которые он купил два сотовых телефона.

На суде сахалинец вину признал в полном объеме.

Суд, учитывая наличие неснятых и не погашенных судимостей, приговорил жителя Поронайска к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

5 февраля 2020, в 14:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2020, в 15:05
Ого какой срок впаяли
+2
Написано 5 февраля 2020, в 15:51
Возможно он уже ходил под условным сроком или рецедив у него.
Но миллиарды с госбюджета разваровать - условно с амнистией.. Земли и имущество минобороны продать на миллиарды домашнее заключение с рисованием... Самое гуамное судилище.
+6
Написано 5 февраля 2020, в 16:30
Ничерта се впаяли по самое не балуйся !!!
+2
Написано 5 февраля 2020, в 17:01
Нормально так зашло ему
+1
Online
Написано 5 февраля 2020, в 17:02
Нормально так три года без котлет за два девайса
+1
Написано 5 февраля 2020, в 17:33
я фигею.не за что человека посадили.надо проверять информацию когда кредит дают.вина целиком банковских работников.
+3
Написано 5 февраля 2020, в 17:39
нам Лимаренко обещал что цены на бензин не будут подниматься.типа он с роснефтью договорится и что?обман и не просто обман а на гос. уровне.Путин обещал что при нем не будет подниматься пенсионный возраст и опять обман в масштабах страны а тут банк пропёрся а человека посадят.ГОН.
+3
Написано 5 февраля 2020, в 18:53
Банкиры за своё бабло порвут любого.
+2
Online
larsen1 Online
Написано 5 февраля 2020, в 20:29
Банки при кредитовании каждый день тысячи людей дурят! Ииииии? когда их сажать начнут за мошенничество в сфере кредитования.????
+2
Написано 6 февраля 2020, в 08:20
Только банк может обманывать, а банк не можно.
+9