Холмчанка похитила более полумиллиона рублей у инвалидов и участников ВОВ

Холмчанка похитила более полумиллиона рублей у инвалидов и участников ВОВ

Возбуждено уголовное дело

В холмской прокуратуре проводится проверка соблюдения прав и социальных гарантий инвалидов, пенсионеров, в том числе участников Великой Отечественной войны.

Установлено, что работник отделения «Милосердия» учреждения «Центр медико-социальной реабилитации «Чайка», обманывала пенсионеров, что деньги не поступили, и используя их беспомощное состояние, похищала средства, принадлежащие в том числе инвалидам, участнику Великой Отечественной войны. Общая сумма похищенного составила более 570 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело, сообщили в прокуратуре Сахалинской области.

4 февраля 2020, в 09:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2020, в 09:48
Ну и какой срок ей будет?????
обманывать Ветеранов ВОВ
да стрелять таких надо
В.И.Сталин так и сделал бы!!!
+13
Написано 4 февраля 2020, в 12:41
alex8665, простит меня всевышний, Вас бы он в «друзья народа» записал? Ан нет, это было бы в карман государства, тоже по политической бы пошли
0
Написано 4 февраля 2020, в 13:03
venom, кто он? Че мелишь?
какая политическая
+1
Написано 4 февраля 2020, в 13:08
alex8665, ну не к ворам за уголовные, а как врага народа за ущерб государству. всё только с Ваших слов, прекратите меня минусовать, я же в «игнор» у Вас
0
Еще 14 комментариев
Написано 4 февраля 2020, в 11:44
Кто это В.И.Сталин ? И.В.Сталин, нааерное
+2
Написано 4 февраля 2020, в 12:43
Vladis, сибирательный образ Владимир Илич
+ Джигуашвили
+2
Написано 4 февраля 2020, в 14:15
Воровать у инвалидов - это уже за гранью добра и зла. Если её на кол посадить, получит удовольствие или нет?
+5
Написано 4 февраля 2020, в 14:54
Foxberry, таки ми не знаем её предпочтений, может она этого и жаждет)
+6
Написано 4 февраля 2020, в 14:20
Не по понятиям немощьных обижать. Совсем люди совесть потеряли.
+17
Написано 4 февраля 2020, в 14:55
Обязать содержание выплачивать ветеранам ВОВ. Пожизненно! Чтоб знала у кого воровала!!!!
+4
Написано 4 февраля 2020, в 14:56
SaTaNa666, нет, надо взыскать, и расстрелять.
+2
Написано 4 февраля 2020, в 15:05
alex8665, перед этим ещё и к позорному столбу. Ну так, для профилактики...
+4
Написано 4 февраля 2020, в 15:08
SaTaNa666, можно и так
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 февраля 2020, в 15:53
Извините но дело только возбуждено, а кто уже доказал то, что это она именно это сделала ???
Это вопрос к редакторам и вышеподписавшимся !
Не обессудьте .... там всё не однозначно на самом деле
+3
Online
Написано 5 февраля 2020, в 09:38
Какая мерзость
...........
+1