Водителя "Яндекс. Такси" без документов и с белым веществом задержали в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Водителя "Яндекс. Такси" без документов и с белым веществом задержали в Южно-Сахалинске

Мужчина оказал сопротивление

Сегодня, 1 февраля, около 5 часов вечера сотрудники ДПС, несущие службу на улице Пуркаева остановили для проверки автомобиль  "Яндекс. Такси" .

Как стало известно astv.ru, водителю на вид около 35 лет. Когда мужчину попросили предъявить документы, он ответил, что не возит их с собой. 

Сотрудники ДПС увидели в салоне автомобиля глазные капли, одноразовые перчатки, пакеты. Сам водитель вел себя подозрительно. Его попросили покинуть салон для досмотра. Мужчина оказал сопротивление. Полицейским пришлось применить силу для его задержания. 

При личном досмотре у задержанного обнаружен пакет с белым веществом. Его изъяли при понятых.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Будет установлено, что за вещество в пакете. Водителя проверят на состояние алкогольного и наркотического опьянения. Затем будет принято процессуальное решение.

 

1 февраля 2020, в 17:31 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2020, в 17:35
Браво сотрудникам полиции

-1 наркоша
+23
Написано 2 февраля 2020, в 12:33
alex8665, а представляете как бы зажили, если налоговая так же «браво» работать начала?
−2
Написано 1 февраля 2020, в 17:48 Отредактированно 1 февраля 2020, в 17:49
Нельзя допускать что бы обдолбыши людей возили.
+31
Написано 1 февраля 2020, в 18:07
Вот нахрена это чудо невменяемым за руль село? Даже трезвый, если в течении последнего месяца что то употреблял, лучше не рисковать анализы покажут, поставят на учёт и лишат прав на год как минимум. А здесь хранение и срок в лучшем случае условка
+5
Написано 1 февраля 2020, в 18:38
почаще нужно таксистов проверять и выявлять среди них всякую подобную нечисть, ибо пассажиры, пешеходы и иные участники дорожного движения должны быть обеспечены сотрудниками гибдд с точки зрения безопасности
+5
Написано 1 февраля 2020, в 18:47
Дело ещё в другом.За две недели водители такси:Яндекс: 5раз предлагали электроинструменты по очень :смешным:ценам и много.Откуда???
+3
Написано 1 февраля 2020, в 18:51
valeriy1975,
Да это старинный развод!
0
Написано 1 февраля 2020, в 20:22
valeriy1975, смешная цена? Станете покупать она долларами станет, часть отдадите, потом сворой будут долг выбивать. Соседа по гаражу пришлось выручать
+1
Написано 1 февраля 2020, в 21:07
valeriy1975, Госсподи!Так фирма ж,Бош обанкротилась,вот и продают....бошняки вообще дрель 2х кваттную за рубль отдают!
0
Написано 1 февраля 2020, в 20:19
Снег?
+3
Написано 1 февраля 2020, в 20:25
За такие дела надо работадателя лецензии лешать
+1
Написано 1 февраля 2020, в 20:58
Такси "Морфин"
+5
Написано 1 февраля 2020, в 21:09
disa, Кокаин-Упса.
+2
Написано 1 февраля 2020, в 22:48
Полна Россия идиотами
−3
Написано 2 февраля 2020, в 08:35
Страшно представить себе сколько "левых" водил управляют этими юберами и яндексами! Ведь никто на месте не осуществляет контроль за ними, не проверяет перед выездом на работу. Даже если и проверят где гарантия, что вместо него тут же не сядет его родственник или друган за руль.
Этот случай отбил у меня желание вызывать яндекс такси...
+4
Написано 2 февраля 2020, в 09:06
Вот по тому и вернуть оф.таксопарки. Где водитель медосмотр предрейс проходит.
+7
Написано 2 февраля 2020, в 09:10 Отредактированно 2 февраля 2020, в 09:11
SaTaNa666, это можно делать любой коммерческой фирме...тесты же денег стоит, а у директора лишних денег нету...
+3
Написано 2 февраля 2020, в 13:56
alex8665, за то нарколыги за штурвалом...
+2
Написано 2 февраля 2020, в 18:23
SaTaNa666, это точно!!!
+2