Житель Холмска насиловал чужую внучку и приставал к своей

Житель Холмска насиловал чужую внучку и приставал к своей

Девочкам было 11 и 14 лет

Жителя Холмска обвиняют в сексуальном насилии над несовершеннолетними.

Как сообщает сахалинское управление следкома, расследование в отношении 59-летнего мужчины завершено. По версии следствия, с января по август прошлого года он неоднократно вступал в половые отношения с 11-летней внучкой своей супруги, используя беспомощное состояние девочки.

Кроме того, обвиняемый совершал развратные действия и с собственной 14-летней внучкой.

Теперь холмчанина обвиняют сразу по трем статьям уголовного кодекса, в ближайшее время дело рассмотрят в суде.

15 января 2020, в 09:05 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2020, в 09:12
Как вообще этому такое в голову пришло. Не могу назвать [{это}] человеком .
+17
Написано 15 января 2020, в 09:26
За восемь месяцев супруга(бабушка) ничего не заподозрила? Странно,однако...Да и сами девочки обет молчания дали? 14-ть не 5-ть!
+16
Написано 15 января 2020, в 11:11
Zdeska, эт точно.. поведение детей должно было измениться и не в лучшую сторону
+6
Написано 15 января 2020, в 09:35
Без слов.
+5
Написано 15 января 2020, в 09:44
КАСТРИРОВАТЬ!!!
+6
Написано 15 января 2020, в 10:02
Zoil, да. МЕДЛЕННО И С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ.
+7
Написано 15 января 2020, в 11:18
Тварь
расстрелять насильника
когда в стране уже начнут расстреливать насильников
+15
Написано 15 января 2020, в 11:18
Вот же нелюдь. С бабкой бы развлекался как хочется, детей зачем трогать.
+19
Написано 15 января 2020, в 12:58
вот же ж мерзость какая...
+4
Написано 15 января 2020, в 13:00
На кол посадить упыря!!!! Да и дети те еще, чего молчали то????
+5
Написано 15 января 2020, в 13:42
SaTaNa666, не хочу никого обидеть,но дети сейчас очень быстро взрослеют. Кто его знает,что там было на самом деле. Ему нет оправдания конечно по всем параметрам,но у внучек есть мамы же ,что нельзя было им сказать? Или действительно, не заметить что с ребенком что-то не то. Очень странно.
+3
Написано 15 января 2020, в 13:44
Надо как за буйками,там те кто имеют такие судимости, регистрируют свое местожительство, и можно на специальном сайте просмотреть ,где этот человек живёт. Такие люди после освобождения,как правило совершают это снова. Над такими людьми надо держать постоянный контроль
+1
Написано 15 января 2020, в 16:40
NlO, за такими не надо не какого контроля!!! Таких надо расстреливать!
+6
Написано 16 января 2020, в 06:30
Блин... Аж затошнило.. 11лет девочке.. И Своя родная внучка... Ну как так?что в голове у таких вот людей?
+2