Toyota врезалась в Suzuki и скрылась с места ДТП в Южно-Сахалинске

Toyota врезалась в Suzuki и скрылась с места ДТП в Южно-Сахалинске

Если вы были очевидцем или знаете владельца покинувшей место аварии иномарки, откликнитесь

Очевидцев ДТП просит откликнуться ОГИБДД Южно-Сахалинска.

Авария произошла 12 января в 19:35. Неизвестный водитель, управляя черным автомобилем Toyota Mark II (самурай) 1990-1996 года выпуска без госномера, с обвесами двигался по улице Емельянова. В районе дома № 246\4 по проспекту мира он врезался в Suzuki SX4, повредив две двери слева, переднее левое крыло. 

Виновник ДТП скрылся. 

Если вы были очевидцем этого происшествия, или оно попало в объектив вашего авторегистратора, если знаете, кому принадлежит скрывшийся автомобиль, просим сообщить об этом: 789-848, 789-855, WhatsApp +79621206698.

 

15 января 2020, в 16:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2020, в 16:43
Ищи ветра в поле....
+1
Online
Написано 15 января 2020, в 16:46
Да у нас пол города чёрных самураев с обвесами. А вот то, что без номеров - беда!
+1
Написано 15 января 2020, в 17:20
удачи потерпевшему, может действительно кто-то поможет, но видеозапись конечно была бы лучше, ибо неоспоримое и убедительное доказательство
+2
Написано 15 января 2020, в 17:25
Недоказуемо
0
Написано 15 января 2020, в 18:47
Ну и где там повреждения? Врезался
0
Написано 15 января 2020, в 19:16
Глухарь 100%. По Емельянова в том районе камеры не бьют.В следующий раз,если подобьют на Емельянова сразу мчись в погоню
+3
Написано 15 января 2020, в 19:39
А почему по городу ездят машины без номеров! Сколько раз видел! Почему ни кто не контролирует их передвижение!
+2
Написано 15 января 2020, в 20:35
Когда уже все поймут, что спасение в ваших руках - купите уже регистраторы...
0