Пассажира рейса Южно-Сахалинск - Хабаровск заподозрили в терроризме

Пассажира рейса Южно-Сахалинск - Хабаровск заподозрили в терроризме

Личность пьяной дамы, оговорившей любимого, установлена

На Сахалине установлена личность женщины, обвинившей любимого в терроризме.

Как стало известно astv.ru, 1 января нетрезвая дама позвонила в оперативные службы и сообщила, что в самолете, вылетающем из Южно-Сахалинска в Хабаровск, находится парень, который собирается взорвать воздушное судно.

Незамедлительно были проверены рейсы, установлен пассажир, о котором сообщила звонившая. Решался вопрос о замене воздушного судна.

Вылет рейса задержали почти на два часа. Выяснилось, что ничего опасного пассажир не перевозил. На борту самолета также все проверили, и убедились, что угрозу жизни и здоровью людей ничего не представляет. В результате рейс с задержкой, но отправился в путь назначения.

На данный момент личность звонившей установлена. Выяснилось, что мужчина бросил сахалинку, она в нетрезвом состоянии позвонила в оперативные службы с ложным сообщением, отчаянно надеясь, что тогда любимый человек не покинет остров.

Правоохранительные органы проводят проверку.

 

4 января 2020, в 13:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2020, в 14:00
Ну и дура.
+7
Написано 4 января 2020, в 14:38
И это ты сделала ради любви???
тьфу, да какая к чёрту любовь???
+7
Написано 4 января 2020, в 15:22
да, дороговато ей может любовь обойтись. Штраф за ложный вызов + авиакомпания может предъявить иск за задержку рейса, а это не маленькая сумма...
+4
Написано 4 января 2020, в 22:33
Б Елена, у моей знакомой мамка так прикольнулась синяя, в психушку поместиои на пол года
+3
Написано 5 января 2020, в 10:22
Б Елена, вообще, мужик еще может подать иск на материальное взыскание, ну и плюс за то что она сделала вообще есть уголовная ответственность.
+1
Написано 5 января 2020, в 16:00
Marfa85, ?? жёстко
+2
Написано 4 января 2020, в 15:33
Бросил? Или всё таки расстались?
+3
Написано 4 января 2020, в 15:44
Патриот, выбросил, наверное
+7
Написано 4 января 2020, в 15:51
Пьяная любовь очень опасная вещь.
+13
Написано 4 января 2020, в 16:08
Н-да уж ??... С такой подружкой и врагов не надо!
+3
Написано 4 января 2020, в 16:26
многие женщины в подобных ситуациях никогда не думают, тем более когда они находятся в нетрезвом виде, ими движут только эмоции и истерика, а за заведомо ложное сообщение о терроризме могут запросто привлечь к уголовной ответственности по ст. 207 УК РФ
+2
Написано 4 января 2020, в 17:10
Злая любоff
+1
Написано 4 января 2020, в 19:20
Повезло мужику от такой беды избавился то
+5
Online
Написано 4 января 2020, в 19:38
Путь назначения
+3
Написано 5 января 2020, в 05:17
Такая идиотка могла запросто его убить , неадекватная она . Правильно, что сбежал от неё
+2
Написано 5 января 2020, в 09:39
Телефонный терроризм однако, убытки компании если барышня возместит, то денег на сотовую связь у ней долго не будет.
+2
Написано 5 января 2020, в 09:40
Во любовь-то... как в кино
+7
Написано 5 января 2020, в 11:11
"На данный момент личность звонившей установлена. Выяснилось, что мужчина бросил сахалинку, ..."

Да...
Бросают ВЕЩИ...... Люди - расстаются.....
+3
Написано 5 января 2020, в 13:49
Это не любовь,это дебилизм
−2
Написано 5 января 2020, в 21:08 Отредактировано 5 января 2020, в 21:10
Шалава, да ещё и пьяная. Ку.ва с котелком, как мама моя выражалась в адрес подобных.
+1