фото очевидцев

Груженый снегом самосвал протаранил два внедорожника в Южно-Сахалинске

Один из них по инерции задел легковую «Тойоту»

В Южно-Сахалинске сегодня, 2 января, в 13:35 в районе перекрестка улиц Игоря Фархутдинова и 1-й Октябрьской в результате ДТП получили повреждения самосвал, два внедорожника и легковая «Тойота». Об инциденте редакции ASTV.RU сообщили очевидцы.

По их словам, водитель груженого снегом самосвала возле светофора не выбрал оптимальное расстояние перед едущим перед ним Lexus LX570. При этом грузовую машину вынесло на встречную полосу движения, где она врезалась в бок Infiniti. «Лексус» по инерции «догнал» находящуюся впереди Toyota Corolla Axio.

Расположение машин надолго осложнило движение транспорта в этом районе. По предварительным данным, никто из людей не получил травм. Виновника установят инспекторы ДПС.

 

2 января 2020, в 17:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2020, в 17:30
ну , тут всё понятно !
+3
Написано 2 января 2020, в 19:02
Прикупил после нового года машинки...
+1
Написано 2 января 2020, в 19:22
AndrewYa, ничего он ниукого неприкупит.
0
Написано 2 января 2020, в 19:09
Видитель самосвала - ты попал! Круто ты попал!
+3
Написано 2 января 2020, в 19:21
alex8665, чем он попал то. Страховая. Мало денек, на него в суд... А там, по чайной ложке с зарплаты
+1
Написано 3 января 2020, в 12:14
Рома, попал он в неприятную ситуацию
+2
Написано 3 января 2020, в 17:40 Отредактировано 3 января 2020, в 17:41
Рома, наивный малый можно и хату с имуществом и машину переписать добровольно в счет погашения долга, а не с зарплаты высчитывать по копейкам))), так как вина очевидна ещё скорей всего в телефоне ехал потому так и влупил всем.....
+1
Написано 2 января 2020, в 19:45
ну он как специально подбирал машинки
+4
Написано 2 января 2020, в 20:58
Написанно так, что ничего не разобрать
Выехал на встречку, чтобы избежать столкновения, врезался в инфинити и лексус отбросило на легковую тойоту...
Постпраздничный отходняк у автора?
+2
Написано 3 января 2020, в 21:08
хорош работник, ничего не скажешь, создал проблем и себе и своему работодателю, потом весь ущерб будет выплачивать своему работодателю в порядке регресса
0