фото и видео очевидцев

Мужчина пострадал при столкновении микроавтобуса и грузовика на въезде в Корсаков

ДТП зафиксировали камеры наблюдения

ДТП произошло сегодня утром, 30 декабря, на въезде в Корсаков.

Водитель автомобиля Toyota Town Ace врезался в припаркованный грузовик, затем микроавтобус задом откатился на встречную полосу.

В результате аварии пострадал 61-летний автомобилист.  Он получил переломы ребер и травмы головы. 

На место происшествия выезжали скорая помощь, пожарные, сотрудники ГИБДД. 

Пострадавшего доставили в ЦРБ в Корсакове. 

 

 

 

 

30 декабря 2019, в 09:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2019, в 09:27
Вот ехал прямо так и влетел в грузовик?
Постродавшему выздоровления!
+5
Написано 30 декабря 2019, в 09:29
Человек на видео удивил... подметал, обернулся, посмотрел и дальше мести ?????+? Как ни в чём не бывало. А как же помочь???
+4
Написано 30 декабря 2019, в 16:25
Sane4ka, точно такие же мысли и у меня возникли
+2
Написано 30 декабря 2019, в 09:48
Водила грузовика козел. Поставил бы в нормальном месте и этого бы не случилось.
+2
Online
Adm Online
Написано 30 декабря 2019, в 10:04
Region_65, А как он его поставит в нормальном месте ? если он сломался
+1
Написано 30 декабря 2019, в 10:26
А по ПДД, если грузовик сломался, знак аварийной остановки ставиться в 30 метрах...
+4
Написано 30 декабря 2019, в 10:39
Дорога освещается хорошо, и видимость на том месте отличная. Причина только если водитель отвлекся
+3
Написано 30 декабря 2019, в 18:04
impela, Или же ему стало плохо. Возраст такой: в зоне риска...
+3
Написано 30 декабря 2019, в 10:52
Как он грузовик не увидел то.
+12
Написано 30 декабря 2019, в 17:02
Vladiksakh65, да может сердце прихватило, или уснул
+3
Написано 31 декабря 2019, в 09:37
alex8665, Все может быть. Мы предположить можем все что можно и нельзя.
+9
Написано 31 декабря 2019, в 13:26
Vladiksakh65, ну да
+4
Написано 30 декабря 2019, в 11:37
Человеку, возможно, плохо стало - не смог затормозить, вот и въехал в грузовик.
0
Написано 30 декабря 2019, в 11:58
Самосвал поломан стоит ! Фонари дорожного освещения горят …. Как можно не увидеть громаду такую ? Отвлёкся наверно ! Повезло , что левой стороной въехал , иначе был бы труп !!! Не поставил аварийный знак ….- минус ему конечно !!! Может его вообще нет у самосвальщика !!! Кто их проверяет ??? Главное на линию выгнать , деньгу зарабатывать ! Поразил чел , который подметал …..Ваащее ему пофиг ….Уборка территории важнее !!!
+4
Написано 30 декабря 2019, в 12:00
Первое видео не о чём …. только мат слышно !!!
+1
Написано 30 декабря 2019, в 12:57
Видно, как в 3-5 метрах от грузовика резко начал тормозить, аж зад приподнялся. Возможно отвлекся, возможно усталость, возможно ослепили. Травмы серьезные. Выздоровления пострадавшему!
+1
Написано 30 декабря 2019, в 16:21
может уснул на мгновенье, а когда опомнился было уже невозможно уйти от столкновения, пострадавшему здоровья и больше не врезаться ни в кого
0