Мужчина лишился ног на железнодорожном перегоне в Южно-Сахалинске

Он лежал на путях, когда по ним двигался поезд

Несчастный случай на железной дороге произошел сегодня, 28 декабря
 
По словам очевидцев, поезд переехал мужчине ноги. В результате конечности оказались механически ампутированы. По предварительной информации, пострадавший был пьян, он в темной одежде лежал на путях, когда по ним ехал состав.
 
Ситуацию astv.ru прокомментировали в пресс-службе ДВЖД. Там сообщили, что в 19:08 на 38 км перегона Христофоровка — Южно-Сахалинск машинист грузового поезда увидел человека, лежащего в колее, применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. В результате был травмирован мужчина. По предварительным данным, пострадавший жив, находится в лечебном учреждении.
 
ДВЖД призывает граждан переходить железнодорожные пути исключительно в санкционированных местах и быть предельно внимательными при нахождении на объектах железнодорожной инфраструктуры.
28 декабря 2019, в 21:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2019, в 22:12 Отредактировано 29 декабря 2019, в 01:40
Граждане, переползая пьяным в неположенном месте железнодорожный путь, будьте предельно внимательны!
+11
Написано 28 декабря 2019, в 22:19
Господи какая трагедия, по человеческой глупости, себе жизнь испортил и близким людям??
+12
Написано 28 декабря 2019, в 23:14
Господи! Как глупо и страшно!
+10
Написано 28 декабря 2019, в 23:27
вот к чему приводят необдуманные действия лиц употребляющих алкоголь не в том месте и не в то время, теперь весь остаток жизни проведет в инвалидной коляске, возлагая на родных ежедневные заботы
+4
Написано 29 декабря 2019, в 00:06
LionHeart, хорошо бы еще в интернат не сбагрили заботливые родственнички
+3
Написано 29 декабря 2019, в 06:28
Veronika1211, Ну это у них вряд-ли получится если таковые есть. С местами в данных учреждениях ох как сложно....Встречал таких родствеников обломили их по полной....
+5
Написано 29 декабря 2019, в 08:12
Veronika1211, а я бы сбагрила. Он не на фронте ног лишился. С чего теперь родственникам класть на все, ухаживая за ним?
+8
Еще 2 комментария
Написано 28 декабря 2019, в 23:45
Я сам машинист, и вот реально, да плевать на этих оленей! Да, мы обязаны применить экстренное торможение но ведь эти суки, даже трезвые, лезут под колёса. Взять переезд на сахалинской.... Олень на олене и оленем погоняет! Они ведь животные, не понимают, что поезд не остановится как вкопанный. Тупые люди. И расплата им, по деяниям их
+10
Написано 30 декабря 2019, в 00:15
Патриот, Я их, в молодости, песочком обдавал.)))
+3
Online
Adm Online
Написано 30 декабря 2019, в 09:44
Патриот, Дави их всех
0
Написано 29 декабря 2019, в 00:08
Мурашки по коже от таких новостей
+6
Написано 29 декабря 2019, в 09:24
Сам себе жизнь испортирил...
Вот теперь и живи без ног...
+6
Написано 29 декабря 2019, в 22:00
alex8665, Протезы сделает ....
+4
Написано 30 декабря 2019, в 09:33
putishestvie, сомневаюсь
+3
Написано 30 декабря 2019, в 09:52
alex8665, Почему?
Да, с Наступающим Вас!

Желаю всего наилучшего и, чтоб три звезды всегда сопутствовали вам: УДАЧА, УСПЕХ и ПОБЕДА!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 29 декабря 2019, в 14:24
Во всей этой ситуации жалко машиниста, огромный стресс для него. а этого "синяка" на премию Дарвина
+1
Написано 29 декабря 2019, в 17:11
".... Там сообщили, что в 19:08 на 38 км перегона Христофоровка — Южно-Сахалинск машинист грузового поезда увидел человека, лежащего в колее, ...."

Да..... В 19:08 уже готовенький лежал....
+2
Написано 29 декабря 2019, в 17:19
напоили и на рельсы подложили. Это не первый случай в Южном. Ищите, кто мог с ним расквитаться...
+1
Написано 30 декабря 2019, в 01:43
Israel, тогда б головой положили, чтоб сразу всё...
+6
Написано 30 декабря 2019, в 08:40
Нюра_просто_Анна, может головой и положили, а он сам сдвинулся
0
Написано 30 декабря 2019, в 13:44
АлинКо, ну да, предварительно залив через воронку в желудок максимум спиртного
. Как сказал бы дружище Оккам, не стоит умножать сущности, обычно объяснение - самое простое. Или этот человек какая-то великая шишка, крупный предприниматель, оппозиционер или...? Нужно исходить из того, что это за личность. Кстати, у алкоголиков суицидальные тенденции в пьяном состоянии порой сильны, так что нельзя исключить, что он пытался сам лишить себя жизни, но не дополз.
+6
Написано 29 декабря 2019, в 17:33
Лучше бы по голове проехал, и никаких проблем ,никому. Дело закрыто и навечно в архив.
0
Написано 30 декабря 2019, в 00:20
Конечно трагедия и жалко, по человечески. Оказывается пьяным не только море по колено, но и поезда до опы.(режут)
+3
Написано 30 декабря 2019, в 08:57
Какие все стараются казаться милые и пушистые, добрые и справедливые. Прям все и всё у них идеально!!! Казалось бы...
Но...
Комменты читаешь и охреневаешь... Откуда столько злобы, желчи, жестокости?
оборотни...
+1
Написано 30 декабря 2019, в 09:24
Много случаев когда пришивают крнечности на место
+1