Молодой сахалинец уехал из Шахтерска в Южно-Сахалинск и пропал

Молодой сахалинец уехал из Шахтерска в Южно-Сахалинск и пропал

Если вы знаете, где находится Сергей Ефремов, откликнитесь

Сахалинская полиция ищет 21-летнего Сергея Юрьевича Ефремова.

Как рассказала astv.ru мама парня, он уехал из Шахтерска в Южно-Сахалинск на междугороднем автобусе 12 декабря.

«Водитель говорит, что по пути из автобуса никто не выходил. Все пассажиры, в том числе и Сережа, вышли в областном центре. На связь он с тех пор не выходит. Что с ним - я не знаю и очень переживаю», - говорит мама Сергея.

Приметы: рост 176 см, худощавое телосложение, голубо-серые глаза.

Особые приметы: шрам после удаления аппендицита, на шее слева татуировка в виде иероглифа, на правом плече также есть татуировка.

Был одет: темно-синий пуховик, синяя кепка, синие джинсы, на ногах - черные зимние ботинки.

Если вы знаете, где находится Сергей Ефремов, откликнитесь: 8(42432)44733, 74-40-45, 41-63-62, WhatsApp – 89621206698.

20 декабря. НАЙДЕН. ЖИВ.

 

 

18 декабря 2019, в 13:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 декабря 2019, в 13:27
>>Сахалинская полиция ищет 21-летнего Сергея Юрьевича Ефимова.
>>Все пассажиры, в том числе и Сережа,
>>Сережа

А ха ха парню 21 год Сережа...
0
Online
Написано 18 декабря 2019, в 13:32
Hadgard731, Ну для мамы он и в 40 лет будет Сережа
+11
Online
Написано 18 декабря 2019, в 13:49
НКолчина,
Ну так тут не для мамы написано.
+3
Online
Написано 18 декабря 2019, в 14:18
Hadgard731, ну так-то это со слов мамы
+9
Еще 5 комментариев
Написано 18 декабря 2019, в 13:32
Татьяна поправьте. На фото видно что Ефремов а не Ефимов
+3
Написано 18 декабря 2019, в 13:45
Не поняла: нацист какой-то
0
Написано 18 декабря 2019, в 13:55
putishestvie, чего?
+5
Написано 18 декабря 2019, в 14:05
Nafany, Да уже кое как прочла на фото написанное к верх ногами, что он - ЕФРЕМОВ из ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РОССИИ... Потом стала рассматривать - КОКАРДУ....
+2
Написано 18 декабря 2019, в 14:07
putishestvie, там не вверх ногами, а зеркальное фото
нацист
+7
Еще 7 комментариев
Написано 18 декабря 2019, в 14:40
А посмотреть видеокамеры на привокзальной площади не судьба??? Куда и с кем пошёл или поехал Серёжа???
+6
Написано 18 декабря 2019, в 15:08
alex8665, а кому оно надо.менты щас так работают.пишут заметки и ждут когда народ позвонит им.
+3
Написано 18 декабря 2019, в 19:44
agronom73, раньше в южном был такой 6й отдел УБОП...в молодости страхи ходили про этих полицаев. Ироды и животные.
+5
Написано 18 декабря 2019, в 19:56
alex8665, нормальные пацаны, не раз выручпли
+3
Еще 7 комментариев
Написано 18 декабря 2019, в 19:12
Взрослые, безответственны дети. Мать с ума сходит, хоть бы позвонил....
+1
Написано 18 декабря 2019, в 21:15
О...
Из кустов с минусом радаром вылез:
"ANTONIO65
Заходил сегодня, в 20:47
Рейтинг: -0,01
64954-й в рейтинге пользователей
КПД: 0,00"

ЧТД
+3
Написано 19 декабря 2019, в 11:17
putishestvie, да-да, расскажите срочно про каждый минус, который вам кто-то влепил. Все ждут, затаив дыхание
+6
Написано 19 декабря 2019, в 11:26
Нюра_просто_Анна, а я вот вообще не понял её сообщение (((
+1
Написано 19 декабря 2019, в 13:41 Отредактировано 19 декабря 2019, в 13:42
Nafany, да минусует ее кто-то, кого глупость раздражает, и она каждый его минус копирует и радостно выносит на обозрение всем...как будто это кого-то интересует
+7
Еще 5 комментариев
Написано 21 декабря 2019, в 00:37
"20 декабря. НАЙДЕН. ЖИВ."

Хорошо, что найден.

Спасибо всем кто его искал и нашёл!
+4