Сахалинец избил и ограбил девушку, которая отказалась с ним познакомиться

Уголовное дело направили в суд

В полиции Южно-Сахалинска завершено расследование уголовного дела, возбужденного против 37-летнего жителя села Быков. Его обвинили в грабеже.
 
Как сообщили в региональном УМВД, подозреваемый находился в районе магазина, расположенного по улице Чехова областного центра. Будучи пьяным, он увидел женщину, с которой некоторое время назад пытался познакомиться в кафе и пошел за ней.
 
Мужчина попытался выхватить из рук сахалинки сумку. Потерпевшая начала сопротивляться. Тогда подозреваемый несколько раз ударил ее, после чего выхватил имущество и скрылся. В сумке находились золотые украшения, мобильный телефон, документы и банковская карта. Общая сумма ущерба - более 49 тысяч рублей.
 
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
11 декабря 2019, в 14:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2019, в 15:04
Мда.... а если бы она с ним, все-таки, познакомилась и в дальнейшем они стали бы встречаться?! Он бы ее вообще убил в конечном итоге?? Вот так вот и знакомься...
+8
Написано 11 декабря 2019, в 16:35 Отредактированно 11 декабря 2019, в 16:36
lakostochka, пока девушка мылась в ванне, вышла бы, а в квартире голые стены...

Вот такие вот донжуаны ходят по улицам городов и поселков.
+9
Написано 11 декабря 2019, в 17:43
lakostochka, … любовь делает людей лучше.
+2
Написано 11 декабря 2019, в 15:36
Все правильно сделал.
0
Написано 11 декабря 2019, в 16:02
Hadgard731, ??????
0
Написано 11 декабря 2019, в 18:02
Val202, он имел ввиду, все строго по инструкции
+1
Написано 11 декабря 2019, в 15:39
Почему она не стала с ним знакомиться, девочки ведь любят плохишей, моральных уродов и уголовников.
+4
Написано 11 декабря 2019, в 16:56
Nafany, Видно вызывал доверие
+3
Написано 11 декабря 2019, в 18:25
Nafany, судя по всему, эта девушка и есть исключение из правил, одна на миллион.)
+1
Написано 11 декабря 2019, в 15:49
Теперь несколько лет будет знакомится только с парнями в бараке.
+14
Написано 11 декабря 2019, в 16:37
Vladiksakh65, и общаться за жизнь туманную! И кашу манную!
+5
Написано 12 декабря 2019, в 08:15
alex8665, По фене ботать лет 5 к гадалке не ходи.
+10
Написано 12 декабря 2019, в 09:25
+3
Написано 11 декабря 2019, в 16:37
Эх..безответная любофъ
+4
Написано 11 декабря 2019, в 17:25
alex8665,

"Безответная любовь, безнадeжная,
Как лесная глухомань бездорожная.
Безнадeжная любовь, безответная,
А была б она твоя беззаветная"
+5
Написано 11 декабря 2019, в 22:26
Я Незнакомка,
Роберт Паттинсон

Односторонная любовь самая правильная, наверное. Не боишься, что что-то пойдет не так.
+2
Написано 11 декабря 2019, в 23:38
alex8665, ему видней)
+5
Написано 11 декабря 2019, в 16:41
Уже неоднократно вижу по новостям,что девушки потерпевшие говорят о золоте в их сумочках.Это мода сейчас такая таскать в своих сумочках золото?!Не пойму фишки..К примеру я собрался на улицу..бах такой цепочку с шеи и с пальца печатку снял и все это положил в барсетку,и так вот чисто двигаюсь по улице..))Ну мужчины понятное дело,таким бредом заниматься не будут.Вот мне стало интересно многие ли девушки так переносят золото в своих сумочках?!Получается,если увидел девушку с сумочкой,можно смело рвать и рассчитывать,что там как минимум в ней будет золото
+7
Написано 11 декабря 2019, в 17:42 Отредактированно 11 декабря 2019, в 17:43
pika_035, ...во-во, чудо чудное...гуляю я по окрестностям с полкило золотишка в авоське, погода сегодня пасмурная, пакет брильянтов не стала брать.
+2
Написано 11 декабря 2019, в 17:40
..потрясают меня женщины не желающие знакомиться, а зачем они с собой золото и наличные носят, если никому ни показать ни отдать не хотят?
+1
Online
Написано 11 декабря 2019, в 19:56
Из с.Быков не удивлюсь. Во всех этих селах процветают 90-е г.
+1
Написано 12 декабря 2019, в 13:53
ivanova25, не несите бред. Везде хватает недоумков. И среди "городских" тоже не мало уродов моральных.
0
Написано 12 декабря 2019, в 18:32
На нары его
0
Написано 12 декабря 2019, в 21:26
Идиотизм некоторых индивидумов бывает необъяснимым, скорей всего сознание этого гопника было в изменённом состоянии от употребления какой то дури. Не может здравомыслящий человек пойти на такой идиотский поступок.
0