Hyundai перевернулся на корсаковской трассе

Он столкнулся с самосвалом

ДТП произошло сегодня, 10 декабря, в одиннадцатом часу дня на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков, примерно на 1 км южнее поста ГИБДД.

По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai Solaris двигался в сторону областного центра. По словам мужчины, управлявшего самосвалом, водитель хэтчбека уснул за рулем и врезался в его автомобиль.  Hyundai перевернулся.

Люди в аварии не пострадали. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

10 декабря 2019, в 11:24 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 10 декабря 2019, в 11:45 Отредактировано 10 декабря 2019, в 11:45
Уснул? - Не верю!, Скорее в телефон смотрел...
+2
Написано 10 декабря 2019, в 16:56
Denis67, уснул глядя в телефон ??
+1
Написано 10 декабря 2019, в 11:53
/// южнее поста ГИБДД.///?
Какого поста?
+2
Написано 10 декабря 2019, в 11:55
Zhenchik, ...мерцающего
+3
Написано 10 декабря 2019, в 14:15
Zhenchik, Бывшего наверно.
+4
Написано 10 декабря 2019, в 14:36
Не когда не пойму водителей, которые засыпают за рулём!!!
Виновен!!! По всем пунктам!!!
+3
Написано 10 декабря 2019, в 15:21 Отредактировано 10 декабря 2019, в 15:23
alex8665, а я знаю, как это происходит. Может случиться с любым, даже если накануне нормально поспать.
Хорошо, что никто не пострадал.
+7
Написано 10 декабря 2019, в 17:38
Нюра_просто_Анна, просто нужно за рулём всегда быть бодрячком
+1
Написано 10 декабря 2019, в 19:05 Отредактировано 10 декабря 2019, в 19:05
alex8665, вы за рулём на большие расстояния ездили? Порой дорога не даёт выбора. Причем заметить то, что засыпаешь, невозможно. Можно заснуть на секунду, и ничего не случится. Или случится, наоборот.
+7