На поиски пропавшего в Корсаковском районе вылетел вертолет МЧС

На земле Андрея Ли продолжают искать полиция, спасатели, волонтеры и друзья

В Корсаковском районе продолжаются поиски пропавшего 24 ноября 37-летнего Андрея Сергеевича Ли. Сегодня, 26 ноября, в 14.42 из аэропорта Южно-Сахалинска, на поиски пропавшего мужчины, вылетел вертолёт Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. 

Как сообщают в главном региональном управлении МЧС России, на земле жителя областного центра ищут спасатели Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А. Полякова, поисково-спасательного подразделения Управления по делам ГО ЧС Корсаковского района, сотрудники пожарно-спасательной части №4, а также волонтёры ПСО "СОВА". Со дня пропажи в поисках также участвуют друзья пропавшего.
 
Напомним, 24 ноября, около 11:00 Андрей Ли на черном автомобиле Lexus LX570 госномер О 570 РК 199 выехал из Южно-Сахалинска в Корсаков и перестал выходить на связь. Он обирался съездить в портовый город и сразу вернуться, но о нем ничего не известно до сих пор, телефон недоступен. Ранее мужчина не пропадал.
 
Приметы: рост около 178-180 см, среднее телосложение, темные волосы с сединой, карие глаза.
 
Был одет: черная куртка, синие джинсы.
 
Если вы знаете, где находится Андрей Ли и\или его автомобиль, сообщите об этом: 789-405, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.
 
26 ноября 2019, в 15:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
forsen Online
Написано 26 ноября 2019, в 15:18
по сотовому ищите
−2
Написано 26 ноября 2019, в 15:40
forsen, правда? Так тоже можно?
вы им позвоните, они, наверное, не знают
+9
Online
forsen Online
Написано 26 ноября 2019, в 16:37
Rola, ну вы то точно знаете-кто чего знает
0
Написано 26 ноября 2019, в 16:59
forsen, вас умного то все ждали....
Внимательнее читаем ....
Он не на связи
Ну и до вас никто не додумался, да?
+1
Еще 3 комментария
Написано 26 ноября 2019, в 15:19
Хоть бы нашли мужчину живым и здоровым
+15
Написано 26 ноября 2019, в 15:22
Молимся! Только бы живой!
+7
Написано 26 ноября 2019, в 15:22
Время 15 20 спасатели стоят у ангара в раздольном, вертолет летал только частный, недавно приземлились. Большого вертолета не было. Вылетало два дрона, вчера и сегодня.
+1
Написано 26 ноября 2019, в 15:31
надеюсь, что живой найдется
+3
Online
Написано 26 ноября 2019, в 15:33
Много они там с вертушки увидят.
−2
Написано 26 ноября 2019, в 17:19
Hadgard731, увидят
0
Online
Написано 26 ноября 2019, в 17:25
ZEMLYK-65,
Ага, летят МЧСники на вертолете и один другому
- О смотри, мужик идет.
А второй
- Да и вправду мужик.
И так нашли они мужика.
−2
Написано 26 ноября 2019, в 15:39
Да что ж такое... Найдись парень!!!
+4
Online
Написано 26 ноября 2019, в 15:43
Leno4ka81,
Лен Очка не пори чушь.
−4
Написано 26 ноября 2019, в 15:51
Hadgard731, не обижай её)
+7
Online
Написано 26 ноября 2019, в 16:00
Я Незнакомка,
А кто это?
0
Еще 3 комментария
Написано 26 ноября 2019, в 15:49
Только что над Раздольным пролетел вертолёт мчс, ищут...
+1
Написано 26 ноября 2019, в 16:22 Отредактировано 26 ноября 2019, в 16:23
Sane4ka, в корсакове утром в мчс грузили квадроцикл какой то...
+8
Написано 26 ноября 2019, в 19:42
Надеюсь, мужчина не повторил подвиг одного парнишки, который ушел из дома и в итоге улетел на материк, и мужчина не уплыл на пароме вместе с авто по неизвестным причинам. Дай Бог, чтоб его нашли живым.
0
Написано 26 ноября 2019, в 21:36
На соседнем сайте пишут, что видели его в магазине. Видели его машину, но не увидели, кто за рулём.
0