На поиски пропавшего в Корсаковском районе вылетел вертолет МЧС

На земле Андрея Ли продолжают искать полиция, спасатели, волонтеры и друзья

В Корсаковском районе продолжаются поиски пропавшего 24 ноября 37-летнего Андрея Сергеевича Ли. Сегодня, 26 ноября, в 14.42 из аэропорта Южно-Сахалинска, на поиски пропавшего мужчины, вылетел вертолёт Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. 

Как сообщают в главном региональном управлении МЧС России, на земле жителя областного центра ищут спасатели Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А. Полякова, поисково-спасательного подразделения Управления по делам ГО ЧС Корсаковского района, сотрудники пожарно-спасательной части №4, а также волонтёры ПСО "СОВА". Со дня пропажи в поисках также участвуют друзья пропавшего.
 
Напомним, 24 ноября, около 11:00 Андрей Ли на черном автомобиле Lexus LX570 госномер О 570 РК 199 выехал из Южно-Сахалинска в Корсаков и перестал выходить на связь. Он обирался съездить в портовый город и сразу вернуться, но о нем ничего не известно до сих пор, телефон недоступен. Ранее мужчина не пропадал.
 
Приметы: рост около 178-180 см, среднее телосложение, темные волосы с сединой, карие глаза.
 
Был одет: черная куртка, синие джинсы.
 
Если вы знаете, где находится Андрей Ли и\или его автомобиль, сообщите об этом: 789-405, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.
 
26 ноября 2019, в 15:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2019, в 15:18
по сотовому ищите
−2
Написано 26 ноября 2019, в 15:40
forsen, правда? Так тоже можно?
вы им позвоните, они, наверное, не знают
+9
Написано 26 ноября 2019, в 16:37
Rola, ну вы то точно знаете-кто чего знает
0
Написано 26 ноября 2019, в 16:59
forsen, вас умного то все ждали....
Внимательнее читаем ....
Он не на связи
Ну и до вас никто не додумался, да?
+1
Еще 3 комментария
Написано 26 ноября 2019, в 15:19
Хоть бы нашли мужчину живым и здоровым
+13
Написано 26 ноября 2019, в 15:22
Молимся! Только бы живой!
+7
Написано 26 ноября 2019, в 15:22
Время 15 20 спасатели стоят у ангара в раздольном, вертолет летал только частный, недавно приземлились. Большого вертолета не было. Вылетало два дрона, вчера и сегодня.
+1
Написано 26 ноября 2019, в 15:31
надеюсь, что живой найдется
+3
Написано 26 ноября 2019, в 15:33
Много они там с вертушки увидят.
+1
Написано 26 ноября 2019, в 17:19
Hadgard731, увидят
0
Написано 26 ноября 2019, в 17:25
ZEMLYK-65,
Ага, летят МЧСники на вертолете и один другому
- О смотри, мужик идет.
А второй
- Да и вправду мужик.
И так нашли они мужика.
+1
Написано 26 ноября 2019, в 15:39
Да что ж такое... Найдись парень!!!
+4
Написано 26 ноября 2019, в 15:43
Leno4ka81,
Лен Очка не пори чушь.
−1
Написано 26 ноября 2019, в 15:51
Hadgard731, не обижай её)
+7
Написано 26 ноября 2019, в 16:00
Я Незнакомка,
А кто это?
+3
Еще 3 комментария
Написано 26 ноября 2019, в 15:49
Только что над Раздольным пролетел вертолёт мчс, ищут...
+1
Написано 26 ноября 2019, в 16:22 Отредактировано 26 ноября 2019, в 16:23
Sane4ka, в корсакове утром в мчс грузили квадроцикл какой то...
+6
Написано 26 ноября 2019, в 19:42
Надеюсь, мужчина не повторил подвиг одного парнишки, который ушел из дома и в итоге улетел на материк, и мужчина не уплыл на пароме вместе с авто по неизвестным причинам. Дай Бог, чтоб его нашли живым.
0
Написано 26 ноября 2019, в 21:36
На соседнем сайте пишут, что видели его в магазине. Видели его машину, но не увидели, кто за рулём.
0