Родственники и сахалинская полиция ищут 37-летнего мужчину

Андрей Ли уехал из Южно-Сахалинска в Корсаков и пропал

Родственники и сахалинская полиция ищут 37-летнего Андрея Сергеевича Ли.

Сегодня, 24 ноября, около 11:00 мужчина на черном автомобиле Lexus LX570 госномер  О 570 РК 199 выехал из Южно-Сахалинска в Корсаков и перестал выходить на связь. Собирался съездить в портовый город и сразу вернуться, но о нем ничего не известно до сих пор, телефон недоступен. Ранее мужчина не пропадал.

Приметы: рост около 178-180 см, среднее телосложение, темные волосы с сединой, карие глаза.

Был одет: черная куртка, синие джинсы.

Если вы знаете, где находится Андрей Ли, сообщите об этом: 789-405, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

24 ноября 2019, в 22:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2019, в 22:49
И опять же таки этот Корсаков.....
Дай Бог, что мужчина был жив, здоров
+9
Написано 25 ноября 2019, в 09:04
Главное чтобы живым нашёлся!
+9
Online
Написано 25 ноября 2019, в 09:50
По прьевью думал, что Николай Фоменко пропал
−23
Написано 25 ноября 2019, в 12:07
Hadgard731, вы де-бил? человек пропал, неизвестно, живой он или нет, а вы шутки шутите
+7
Написано 25 ноября 2019, в 12:11
joczik, Когда задевают буквы в хроме к врачу поздно идти?
0
Online
Написано 25 ноября 2019, в 13:01
joczik,
Да куда мог пропасть взрослый мужик. Загулял небось, а вы тут панику разводите. Не ребенок же в конце концов.
−6
Еще 9 комментариев
Написано 25 ноября 2019, в 14:49
в черном автомобиле Lexus LX570 госномер О 570 РК 199 выехал из Южно-Сахалинска в Корсаков////
А зачем поехал в Корсаков, какая причина?
Может на государственный Lexus кто то позарился?
0
Написано 25 ноября 2019, в 15:13
Israel, иногда лучше молчать, чем писать.
+3
Написано 25 ноября 2019, в 15:42
Israel, по большому счету какая разница,зачем он туда поехал? что это меняет? человек пропал.
+3
Написано 25 ноября 2019, в 15:45
Israel, госномер лепится на каждое транспортное средство которое ездит по территории РФ.
+2
Еще 3 комментария
Online
Написано 25 ноября 2019, в 19:49
Дай Бог что бы нашёлся живой и здоровый!
+2
Написано 26 ноября 2019, в 07:47
Что то произошло 100%.
+11