Покупательница присвоила телефон, забытый ребенком на витрине магазина в Троицком

Покупательница присвоила телефон, забытый ребенком на витрине магазина в Троицком

Если вы знаете женщину, попавшую в объектив камер наблюдения, откликнитесь

Полиция Анивы ищет женщину, попавшую в объектив камер магазина «Яхта» в Троицком.
 
26 сентября примерно в 17:26 женщина зашла в торговую точку на улице Центральной, 30а. До нее за покупками заходил ребенок. Он забыл свой мобильный телефон марки Honor 7A стоимостью 7490 рублей на витрине. 
После визита женщины сотовый несовершеннолетнего исчез. 
 
Если вы знаете сахалинку, попавшую в объектив камер наблюдения, сообщите об этом: 8-4242-780-685, WhatsApp +79621206698.
 

 

21 ноября 2019, в 12:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2019, в 13:46
Так у неё такой же пульно, тётя взяла, как свой, а про пароли ничего не знает, открыть чужой не может, полагая что свой задурковал, как то так. Кипишь по какому поводу? Почему опять бесплатно? Рабский труд - зло!
+3
Написано 21 ноября 2019, в 14:04
Ну почему люди вечно тянут свои клешни на чужое имущество
+10
Написано 21 ноября 2019, в 14:14
alex8665, я думаю нужно задать этот вопрос чиновникам!!
+5
Написано 21 ноября 2019, в 18:25
alex8665, две причины одна- отсутствие совести,другая- трудно жить,даче в одном флаконе.
+4
Написано 21 ноября 2019, в 20:28
+4
Еще 3 комментария
Написано 21 ноября 2019, в 14:17
Мразь
+2
Написано 21 ноября 2019, в 17:19
если до сих пор не нашли, то уже вряд ли найдут, просто не нужно оставлять свои вещи где попало
0
Написано 21 ноября 2019, в 18:44 Отредактировано 21 ноября 2019, в 19:16
LionHeart, В воровской стране воровское мышление, если пропала вещь, значит её не украли, значит ты её прошляпил. (Не смог подобрать цензурного слова).
+4
Написано 21 ноября 2019, в 19:03
NEMO, ...мадам "сработала", какой базар?
+2
Написано 21 ноября 2019, в 19:15
NEMO, цензурное слово есть, я им заменила ваш мат с последним предупреждением. Ищите лучше в следующий раз, пожалуйста.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 21 ноября 2019, в 19:18
Ни стыда, ни совести у людей. Чужое присвоить как здрасьте. Думаю, найдут, Анива небольшой город, все друг друга знают, позоруха полная.
+9
Написано 22 ноября 2019, в 10:02
Нюра_просто_Анна,
Да не говорите. Прям фууууу
+2