Ревнивый сахалинец пытался убить собутыльника

Ревнивый сахалинец пытался убить собутыльника

Мужчину спасла сожительница обвиняемого

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего, ранее неоднократно судимого, местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство.

Как сообщают в областном следкоме, предварительным следствием установлено, что днем 2 июля мужчина распивал спиртное со своими знакомыми и сожительницей в одной из квартир дома № 3 по улице Зеленой в Корсакове.

Во время пьянки обвиняемый приревновал свою сожительницу к потерпевшему, возник конфликт. Обвиняемый решил убить мужчину. Он взял на кухне нож, зашел в спальню и не меньше 8 раз ударил им в плечо, грудь, живот и спину знакомого.

«Потерпевшему причинены колото-резаные раны с повреждением внутренних органов (селезенки, брызжейки, толстой кишки, почки). Однако, довести свой преступный умысел до конца злоумышленник не смог. Ему помешала сожительница, находившаяся в этой же комнате. Она пресекла дальнейшее нападение, вызвала сотрудников скорой медицинской помощи и полиции. Пострадавший был своевременно доставлен в Корсаковскую ЦРБ, где ему оказана медицинская помощь для спасения жизни», - сообщают в областном следкоме.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

15 ноября 2019, в 11:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2019, в 14:01
Вот вам и любовь
Ревность не предсказуемое чувство
+2
Написано 15 ноября 2019, в 14:19
"Обвиняемый решил убить мужчину. Он взял на кухне нож, зашел в спальню и не меньше 8 раз ударил им в плечо, грудь, живот и спину знакомого."

Не убивать таких надо, а взять и выставить из квартиры такого гостя и сожительницу, и больше на порог их не пускать, если квартира ему принадлежит, а если нет - уйти....

Теперь отвечать придётся за содеянное.....
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Создать новогоднее настроение своими руками предлагают сахалинцам
Создать новогоднее настроение своими руками предлагают сахалинцам
По объемам вложений сахалинское «Инициативное бюджетирование» - крупнейшее в России
По объемам вложений сахалинское «Инициативное бюджетирование» - крупнейшее в России