Разбившийся в Поронайске мужчина оказался поваром

Разбившийся в Поронайске мужчина оказался поваром

Он поднялся на верхний этаж строящегося дома, чтобы позвать всех на обед

Следователи установили обстоятельства смерти 27-летнего гражданина КНДР, погибшего сегодня, 12 ноября, в Поронайске.

Как сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области,  установлено, что мужчина работал поваром на строительстве жилого многоквартирного пятиэтажного дома на пересечении улиц Гагарина и 40 Лет ВЛКСМ.

Около 12 часов дня он поднялся на верхние этажи строящегося здания, чтобы позвать бригаду на обед, но не удержал равновесие и сорвался вниз. 

В ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчины установить не представилось возможным. Труп направлен в морг.

Следователи проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

12 ноября 2019, в 18:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2019, в 18:21
Человек падает с пятого этажа. Следователь не может определить причину смерти
+10
Написано 12 ноября 2019, в 18:57
Clint_EASTwood, Ну эксперты народ дотошный, он мог умереть в результате падения, также мог умереть в процессе падения, и ещё мог упасть в результате внезапной смерти на лесах, все эти причины должны быть чётко дифференцированы в процессе СМЭ может быть я не совсем прав
+8
Написано 13 ноября 2019, в 09:16
Vashazalivnayariba77, либо не внезапной
+1
Написано 13 ноября 2019, в 09:29
Reader, любой вид смерти по естественным причинам не связанный напрямую с выполнением работником своих производственных функций
0
Еще 7 комментариев
Написано 12 ноября 2019, в 18:22
Погиб при строительстве «лучшая жизнь» россиянам, ему это надо было?
+3
Написано 12 ноября 2019, в 18:26
По рельсе надо было паловником стучать. Старый дедовский метод. Жаль что так глупо погиб.
+12
Написано 12 ноября 2019, в 18:26
Скорее всего свои столкнули. Все эти СевероКорейцы работают на территории РФ незаконно.
+7
Написано 12 ноября 2019, в 18:29
NEMO, ...партийные взносы не платил или Ошибся в пересказе Чучхэ?
+5
Написано 12 ноября 2019, в 19:04
Конечно. Любой работяга без страховки не должен там быть. А любой упавший становится поваром, нарушившим тб и из-за этого упавшим без вины начальства. Гениально!
+12
Написано 12 ноября 2019, в 19:43
Строительные леса без ограждения были и никто их не принимал....
+4
Написано 12 ноября 2019, в 20:03
putishestvie, ...заказчик не контролировал выполнения заказа, он что хотел в бетоне тела нарушивших ТБ заполучить?
+2
Написано 12 ноября 2019, в 20:16
venom, Заказчик и не отвечает за организацию работы на объекте подрядчика....
+6
Написано 12 ноября 2019, в 20:18
putishestvie, ...не-не, я морщил всех вместе с Технадзором за обеспечение безопасности при реконструкции двора, внимали
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 ноября 2019, в 20:02
"Около 12 часов дня он поднялся на верхние этажи строящегося здания, чтобы позвать бригаду на обед, но не удержал равновесие и сорвался вниз."

Там что все по канату ходят....
+6
Написано 12 ноября 2019, в 20:06
putishestvie, ...просто обедают рановато
+2
Написано 12 ноября 2019, в 20:23
venom, Не... Значить работать начинают с 8 часов....
+3
Написано 12 ноября 2019, в 20:37
putishestvie, ...у них политинформациям должна быть, с 8.00 рано
+2
Еще 3 комментария
Написано 12 ноября 2019, в 21:25
Так эти корейцы два этих дома за 2 месяца сделали под крышу, и не давно ехал время часов 9 вечера они ещё чо то там делали на этих лесах.
+2
Написано 12 ноября 2019, в 21:45
Peterbild, при обделке фасада дома, по ул.Нагорной, в г.Корсаков, граждане КНДР и в 00.30ч перфоратором сверлили, люди еле дозвонились до одного из начальников(Подрядчик), после звонка, почти в 01.00ч работы закончились.
Гражданам КНДР чихать на людей, что где то детки спят, да и в целом люди...
Им волю дай, они и в 04.00 утра будут сверлить.
Сами по себе граждане КНДР очень агрессивные люди.
+3
Написано 13 ноября 2019, в 08:56
Повар спрашивает повара:

- Какова твоя профессия? Ты милиционер?

- Нееет! - отвечает повар, - моя главная профессия - пооовар! А твоя, наверное, врач?

- Нееет! Отвечает повар! Я пооовар!
−2