Honda сбила мужчину на "зебре" в Дальнем
фото очевидцев

Honda сбила мужчину на "зебре" в Дальнем

Медики диагностировали у него сотрясение мозга

Сегодня вечером, 2 ноября, мужчина попал под колеса иномарки в Дальнем. Это произошло на пешеходном переходе в районе новостроек на улице Московской.

- Его сбила девушка на красной Honda Airwave. У машины отказали тормоза. На место сразу вызвали скорую помощь. Медики сказали, что мужчина получил сотрясение мозга, - рассказывает очевидец.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники Госавтоинспекции.

 

2 ноября 2019, в 18:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2019, в 19:10
"У машины отказали тормоза." - в каком последнем автосервисе была автоледи, интересно?
+5
Написано 2 ноября 2019, в 19:51
Отказали тормоза, я лечу куда глядят глаза . https://youtu.be/EBUJOHIaK4Y
+6
Написано 2 ноября 2019, в 19:58
Курицы за рулём зло
+2
Написано 2 ноября 2019, в 20:07
Очень сильно сомневаюсь насчет отказа тормозов
+9
Написано 2 ноября 2019, в 20:20
Поддерживаю комментарий, в отказ тормозов на авто не верю.
+9
Написано 2 ноября 2019, в 21:46
alex8665, аналогично, не верю
+2
Написано 2 ноября 2019, в 21:12
"Не смогла затормозить" и "Отказали тормоза" абсолютно разные определения. Даже на советских табуретках уже было два контура и отказывали оба сразу только если откровенно болт забивали на тормозную систему. Сравнивать надёжность тормозных систем японских и отечественных автомобилей, наверное, будет лишним. Судя по расположению автомобиля относительно пешеходного перехода (на фото), тормоза всё же работали. Пострадавшему скорейшей поправки здоровья.
+7
Написано 3 ноября 2019, в 04:42
В Хонде отказ тормозной системы? Этого никак быть не может. Даже если бы шланг порвался то рывками бы тормознула. Совсем другое что то отказало, не тормоза.
+14
Написано 3 ноября 2019, в 07:59
Я смотрю тут собрались автогении !!! Специалисты по тормозам , так сказать )))
+1
Написано 3 ноября 2019, в 11:10
Freeshouter, да при чем тут автогение , если человек не разбирается в авто, то ему сложно понимать принцип работы тормозной системы. Я хотел бы предложить всем Курицам , изучить ТС по учебнику .
+2
Написано 3 ноября 2019, в 11:12
Я не могу понять , если произошел отказ тормозов, то как авто вообще остановилось?
+1
Написано 3 ноября 2019, в 11:14
fOK, ...нащупав бампером пешехода, не-а?
+5
Написано 3 ноября 2019, в 11:21
venom, остановка произошла, из-за того что авто упёрлась передней частью в пешехода
.
+4
Написано 4 ноября 2019, в 17:31
fOK, ручник.
+1
Еще 2 комментария
Написано 3 ноября 2019, в 11:13
Да, эту Хонду забить камнями на пешеходном переходе мало
+2
Написано 3 ноября 2019, в 16:52
venom, вместе с курицей?
+1