Житель Южно-Сахалинска ушел из гостей с женской сумкой
pixabay.com

Житель Южно-Сахалинска ушел из гостей с женской сумкой

В ней были чужие документы и банковская карта

В полицию Южно-Сахалинска с заявлением о краже обратилась 47-летняя местная жительница. Из ее квартиры пропала сумка с документами и банковской картой, с которой потом кто-то обналичил больше 100 тысяч рублей. 

Оперативники установили обстоятельства кражи и задержали подозреваемого. Как оказалось, накануне в гости к потерпевшей приходил ее знакомый – 38-летний местный житель. Уходя вечером домой, он увидел сумку заявительницы и незаметно похитил ее. 

На улице он обнаружил в сумке документы и банковскую карту, с которой в несколько заходов снял 101 тысячу 981 рубль. Пин-код мужчина знал. Как сообщают в региональном УМВД России, деньгами злоумышленник распорядился по своему усмотрению. Сумку и документы вернули законной владелице. 

Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 

30 октября 2019, в 15:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2019, в 15:35
Все очень просто: увидел сумку и неожиданно почувствовал себя лицом нетрадиционной ориентации, а как такому без сумочки?

А если серьезно, то невероятный ушлепок и безмозглый: ну понимал же наверняка, что он первый, кто на подозрении...захотелось шикануть? Судя по тому, что деньги легко снял, и пин-код знал, доверяли ему. Чмошник
+14
Написано 30 октября 2019, в 16:24 Отредактировано 30 октября 2019, в 16:24
+11
Написано 30 октября 2019, в 18:18
Нюра_просто_Анна, чмошник - прям в точку!
+4
Написано 30 октября 2019, в 16:00
Способный, но дурной.
+11
Написано 30 октября 2019, в 16:10
Мало кто знает, но с женской сумочкой можно выжить на необитаемом острове
+10
Online
Написано 30 октября 2019, в 16:10
Нечего доверять ПИН коды и сумочки где непопадя бросать!
+4
Написано 30 октября 2019, в 16:37
Дама давала погонять карточку молодому жигало,а тут зажала?
+3
Написано 31 октября 2019, в 03:25
NIKizBYKW, Прям уж сильно молодой
у меня бывший такой был. После 36-38 не ощущается разница сильно.
+7
Написано 31 октября 2019, в 08:29
Нюра_просто_Анна, 9 лет приличная разница в возрасте как не крути
+1
Написано 31 октября 2019, в 15:58 Отредактировано 31 октября 2019, в 15:58
NIKizBYKW, сейчас и с большей живут. И счастливо. Нормальные, имею в виду, не бухари. За рубежом вообще никому дела нет, кому сколько.
+6
Еще 2 комментария
Написано 30 октября 2019, в 16:56
Не понимаю, чем думают подобные ушлепки обналичивая чужую карту в банкомате? Неужели настолько деградирован алкоголем мозг, чтобы не понимать что все вокруг нашпиговано камерами? «Не можешь *рать - не мучай *опу!»
+6
Написано 30 октября 2019, в 17:31
Ей 47,ему 38..ну хоть не 25))
+1
Написано 31 октября 2019, в 03:26 Отредактировано 31 октября 2019, в 03:27
pika_035, 9-10 лет сейчас уже никого не смущает. Если мужчина на 25 старше - ничего же? Сплошь и рядом
+6
Написано 30 октября 2019, в 18:38
Он просто хотел забрать свои напрасно потраченные на шмару деньги.
0
Написано 30 октября 2019, в 22:24
NEMO, Вы кто такой, чтоб женщину так оскорблять? Видимо, Вы и есть ее 38-летний товарищ, раз с такой ненавистью отзываетесь о женщине.
+3
Написано 31 октября 2019, в 03:28
samaya_555, Не, он просто женодетоненавистник. Обидел его кто-то, не оценил, может, или как...
+8
Написано 31 октября 2019, в 08:10
samaya_555, А кто вы такие что бы мужчину оскорблять?
−1
Еще 5 комментариев
Написано 30 октября 2019, в 20:38
Дурной-ушлепок
+4