Мужчину без сознания нашли на улице в Корсакове

Мужчину без сознания нашли на улице в Корсакове

Полиция просит помочь установить его личность

Мужчину без сознания нашли 15 октября на улице Строительной в Корсакове. Его доставили в больницу. 

При себе у найденного человека не было документов, он находится в коме. Полиция просит помочь установить его личность.

Приметы: на вид 35-40 лет, среднее телосложение, рост 165-175 см, темные волосы.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде дракона в облаках, на правом бедре шрам от ранее перенесенной операции, справа на голове у виска нет доли костной ткани из-за перенесенной ранее трепанации черепной коробки. 

Если вы можете помочь установить личность найденного мужчины, сообщите об этом: +7 914 762-20-46, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

15:20. Личность установлена. Мужчина - 45-летний житель Долинского района.

29 октября 2019, в 11:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2019, в 12:03
А можно личность установить по лицу? Пожалуйста.
+3
Написано 29 октября 2019, в 12:08
Velial, звоните по телефонам, приходите на опознание.
+5
Написано 29 октября 2019, в 12:15
Виктория, и вы представляете, что каждый будет звонить и приходить? Очень много людей, знающих друг друга не знают таких отличительных признаков, как описаны у этого мужчины, вследствие чего, непредставляется возможным опознать его тем, кто знает в лицо, но не знает о наличии у него, к примеру, татуировки. Круг лиц, знающих его, будет гораздо шире, если бы было его фото.
+8
Написано 29 октября 2019, в 13:03
Velial, дя этого номера телефонов и оставляют, что бы люди звонили и приходили.
+3
Еще 4 комментария
Написано 29 октября 2019, в 12:13
Рост 165-175. Вам рулетку купить или сами деньги найдёте?
+5
Написано 29 октября 2019, в 12:26
Фотографию с лицом сделайте, тогда найдёте быстрее полиции. А полиция хоть отпечатки сняла для опознания личности?
+7
Написано 29 октября 2019, в 13:36
yosik, По лицу его не узнать он весь в трубках. Поэтому и особую примету показали.
+3
Написано 29 октября 2019, в 13:09
Мож он и вообще не с Корсакова, не каждый может приехать на опознание, правильно пишут выше... Как можно искать без фото... А так по приметам, квест какой-то получается
+5
Написано 29 октября 2019, в 13:24
Подлец, потому что потом поднимется вой, мол какого дела выставили фото, кто согласие давал.
+4
Написано 29 октября 2019, в 13:42
Виктория, Все и всегда искали по фото....
+2
Написано 29 октября 2019, в 13:40
10 лет жил в корсакове,конечно могу знать,если увижу лицо.... татуировки не каждый показывает...выкладывайте фото лица
+2
Написано 29 октября 2019, в 16:58
"Парень с татуировкой Дракона". Смотрите во всех кинотеатрах Сахалина.
−5
Написано 30 октября 2019, в 14:22 Отредактировано 30 октября 2019, в 14:23
Дмитрий, ты надеешься, что меня заденут твои минусы? )))) Скорее это забавно, что человек старается, выискивает темы с моим участием))))) продолжайте продолжайте вместе с дружком Ивановым))))
+3