Пострадавший от лап медведя на Курилах мужчина скончался

Пострадавший от лап медведя на Курилах мужчина скончался

Медикам не удалось его спасти

На Сахалине от травм, полученных при встрече с медведем на Курилах, 24 октября скончался 36-летний Алексей Ивановский.

Мужчину для оказания медицинской помощи 18 октября на вертолете доставили в Южно-Сахалинск. Его состояние оценивалось как крайне тяжелое, был объявлен сбор крови. 

Несмотря на усилия врачей и поддержку земляков, спасти мужчину не удалось.

Напомним, 18 октября рано утром в оперативные службы Южно-Курильского района поступило сообщение о том, что в районе бывшего поселка Космодемьянский на двух местных жителей напала медведица.

По предварительной информации, она была с двумя медвежатами. От хищницы пострадали 36-летний и 37-летний мужчина.  Алексею медведица нанесла множество травм и оттащила его на несколько метров. 

25 октября 2019, в 10:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 октября 2019, в 10:49
Жалко очень. Очень. Молодой такой.
+10
Написано 25 октября 2019, в 10:51
Страшная смерть(
Соболезную родственникам
+13
Написано 25 октября 2019, в 11:00
Мои соболезнования родным и близким
+10
Написано 25 октября 2019, в 11:04 Отредактированно 25 октября 2019, в 11:05
Очень жаль( страшная смерть
Соболезнования родным и близким
+8
Написано 25 октября 2019, в 11:18
Эх....


Соболезнования родным и близким
+7
Написано 25 октября 2019, в 11:28
Надо отстреливать побольше медведей, иначе скоро по хатам лазить начнут
+7
Написано 25 октября 2019, в 11:36
Pak100, мы вторглись на их территорию и отобрали у них еду. Мы им мешаем жить, а не они нам.
+8
Написано 25 октября 2019, в 11:42
ToChtoDoktorPropisal, люди ходили краба собирали, никого не трогали. А она напала это не нормально. Не по лесу ходили, а поберегу моря
+6
Написано 25 октября 2019, в 11:43
ToChtoDoktorPropisal, Так говорят те, кого подобное не касается.
+7
Еще 5 комментариев
Написано 25 октября 2019, в 11:35
Соболезнования родным

Искренне надеялась, что выкарабкаться.
+6
Написано 25 октября 2019, в 12:14
Странно..ведь скончался он вроде как сегодня 25.10 в 6 утра
+1
Написано 25 октября 2019, в 12:45
Очень жаль, человека не стало.
+3
Написано 25 октября 2019, в 12:45
Очень жалко,надеялась что поправится??
+3
Написано 25 октября 2019, в 12:46
Искренние соболезнования семье мужчины. Очень-очень жаль что не смогли спасти.
+4
Написано 25 октября 2019, в 13:23
Это печально слышать
+3
Написано 25 октября 2019, в 14:36
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 25 октября 2019, в 19:10
Очень жаль....соболезнования....Какая страшная смерть
0
Написано 25 октября 2019, в 21:44
Соболезнования родным и близким. Земля пусть будет пухом Алексею.
0
Написано 26 октября 2019, в 01:09
Бедненький паренек, царствие небесное, страшно представить что он пережил. ????
0