Мошенник обманул холмчанку на миллион рублей
pixabay.com

Мошенник обманул холмчанку на миллион рублей

Женщина сообщила злоумышленнику номер карты и код безопасности

Мошенник обманул жительницу Холмска на миллион рублей. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, об этом полиции портового города рассказала сама пострадавшая.
 
По словам холмчанки, ей на телефон позвонил неизвестный и предложил поиграть на бирже. Женщина согласилась. Позже преступник уговорил ее взять кредит, что сахалинка и сделала. Все деньги она хранила на банковской карте. 
 
Во время переписки с мошенником в интернете островитянка сообщила ему номер своей карты со сбережениями и трехзначный код безопасности. Через некоторое время деньги списались. Общая сумма ущерба составила 1 миллион 92 тысячи рублей.
 
По признакам мошенничества, совершенного в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
11 октября 2019, в 15:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2019, в 16:03
"ей позвонил на телефон неизвестный и предложил ей играть на бирже" "уговорил заявительницу взять кредит" "женщина сообщила неизвестному номер карты и трехзначный код с оборота, после чего с ее счета произошло списание денег"
+9
Написано 12 октября 2019, в 15:08
Nafany, не понятно за что страдают сообразительные люди, демонстрирующие дуракам что они дураки. Они всего лишь демонстрируют истинные умственные способности жертвам, как на экзамене, садись два - что заработал всё твоё
0
Написано 11 октября 2019, в 16:12
Сколько про это уже говорили. Люди какие-то безтолковые.
+6
Написано 12 октября 2019, в 15:09
kohka, надо лицензировать деятельность обучающих бестолковых, пусть с неё платят налог
0
Написано 11 октября 2019, в 16:44
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь.
+18
Написано 11 октября 2019, в 20:15
Животные на много умнее чем люди...
+3
Написано 12 октября 2019, в 13:54
alex8665, Чем
Тем, что разговаривать по телефону не может.

Сколько ВОЛКА не корми, он всё равно в лес смотрит.....
+4
Написано 12 октября 2019, в 15:12
alex8665, Вы и к животным шовинист? Вы сам человек или животное, Вы всё человечество пытаетесь поставить на место или без себя? Согласен - человек не царь зверей, эта тварь не умнее животных
0
Написано 12 октября 2019, в 21:41
venom, слишком много болтаете лишнего! И много преувеличиваете!!!
+1
Еще 6 комментариев
Написано 11 октября 2019, в 20:30
Это не дурость и не тупость, это элементарная жадность! Так хотелось легко заполучить денег.
+9
Написано 11 октября 2019, в 20:46
Наталья, Желаете получить деньгу на халяву, пожалуйста, вот вам и приманка !
+2
Написано 12 октября 2019, в 15:15
Наталья, ...это завышенная самооценка несуществующих умственных способностей, а отсутствие ума -это и жадность и тупость и всё к этому прилагающиеся
+1
Написано 12 октября 2019, в 15:17
Sheer41, ...это можно сделать только с тем кто ведётся на то что верит в собственные исключительные, превосходные способности ума. Советские люди -самые образованные, самые читающие... идиоты
0
Написано 11 октября 2019, в 22:34
Ну что за тупизм! Люди!? Бестолковые!
+3
Написано 12 октября 2019, в 01:28
дай миллион
+5
Написано 12 октября 2019, в 11:15
не пойму , почему у дураков такие суммы на считах?
+5
Написано 12 октября 2019, в 13:56
bobr2016, Потому что дуракам - ЗАКОН не писан....
+6
Написано 12 октября 2019, в 15:04
Я бы изменил законодательство - деньги полученные таким путём надо всего лишь облагать налогом, как полученное за обучение неспособных думать. За создание подобных школ не должны карать, сами же видите, Пенсионный фонд России никто никуда не сажает, он многим объяснил в каком месте они обитают
+1
Написано 12 октября 2019, в 19:56
Без лоха и жизнь плоха...
+2
Написано 14 октября 2019, в 04:46
SaTaNa666, вопрос: от куда у лоха миллион, если он такой лох?
+6
Написано 14 октября 2019, в 08:30
Smurnoy, так кредит же
0