Южносахалинец устроил в своей квартире наркопритон

Южносахалинец устроил в своей квартире наркопритон

За это он получил условный срок

Южно-Сахалинский городской суд осудил местного жителя, который систематически предоставлял помещения для потребления наркотических средств.

Как сообщают в суде, подсудимый употреблял наркотические средства опийной группы. Он систематически предоставлял квартиру, где живет, своим знакомым для употребления в ней наркотических средств.

На суде обвиняемый полностью признал свою вину.

Суд приговорил его к одному году условного лишения свободы.

1 октября 2019, в 12:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2019, в 12:21
год условно наркоману? Он прям сразу же после оглашения приговора бросил наркоту и встал на путь исправления...а чё такой жестокий приговор то? Чё пальчиком не пригрозили?
+8
Написано 1 октября 2019, в 12:37 Отредактировано 1 октября 2019, в 12:37
Нужный человек для наркоотдела, поэтому и условно
+5
Написано 1 октября 2019, в 13:40
Бедные соседи....
+5
Написано 1 октября 2019, в 13:51
samaya_555, ...курить на балконе соседям значит можно, а дурь глотать в квартире - ни-ни?
+6
Написано 1 октября 2019, в 15:23
venom, Незя курить на балконе, о чем имеется судебная практика
+5
Написано 1 октября 2019, в 16:00
senchick, ...за чашку горячего кофе, кипяток, американский потребитель получат 600.000 их денег компенсации, как бы должна быть обеспечена безопасность детям и прочим, вот это «судебная практика», потратить неадекватные усилия и пройти через ряд осуждающих глаз единомышленников курильщика, рассматривающих тебя при твоих поисках правды, это только можно, если за их взгляд ещё по 600.000 не наших денег
+4
Еще 9 комментариев
Написано 1 октября 2019, в 21:57
На кол утырка! Он, по тырнэту роликов об обдолбанных навалом... В лучшем случае квартиру сожгут, в худшем с ножом кинуться в подъезде
+2
Написано 1 октября 2019, в 22:46
Наркоман устроил наркопритон, и год условно
у нас что Судьи сжалились что ли?
+6
Написано 2 октября 2019, в 05:35
Со следствием наверно сотрудничал активно и на сделку пошел. Лучше хорошо стучать чем перестукиватся.
+10