Молоток использовали как аргумент в пьяном споре в Южно-Сахалинске
pixabay.com

Молоток использовали как аргумент в пьяном споре в Южно-Сахалинске

В больницу поступил пострадавший с открытой черепно-мозговой травмой

Сообщение от фельдшера скорой помощи поступило в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска в минувшее воскресенье о том, что в ночное время к ним поступил горожанин с тяжкими телесными повреждениями. Как сообщила пресс-служба управления МВД России по области, у 37-летнего мужчины была диагностирована открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, открытый перелом лобной кости, ушибленная рана лобной области.
 
В ходе выяснения обстоятельств случившегося, сотрудники полиции установили личность причастного к избиению пострадавшего - ранее судимого 35-летнего жителя областного центра. Установлено, что подозреваемый и потерпевший вместе распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между ними произошла ссора на почве личной неприязни. 
 
Подозреваемый в жестоком избиении собутыльника схватил попавшийся под руку предмет   - молоток, и ударил им потерпевшего по голове, причинив ему тяжкие телесные повреждения. Свою вину подозреваемый признал полностью и выдал полицейским орудие преступления.
 
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия».
 
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
 
30 сентября 2019, в 16:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 сентября 2019, в 16:22
подписки о невыезде и надлежащем поведении. Трэш
+3
Написано 30 сентября 2019, в 16:47
Опять новость о ранее судимом отбросе...
+5
Написано 30 сентября 2019, в 16:47
Блин.Нахера ж бухать вместе,раз у вас настолько "личная неприязнь"?
+6
Написано 1 октября 2019, в 00:01
Ranetka, так у них любовь сначала, потом неприязнь, потом опять любовь (если после разборок живые).
+6
Написано 30 сентября 2019, в 17:15
Дааа... Вход пошли МОЛОТКИ....
+4
Написано 30 сентября 2019, в 18:49
Упьются в слюни, а потОм... : "Ты меня уважаешь?.."
+11
Написано 30 сентября 2019, в 20:13
Я Незнакомка, а он не уважает, гад.
А ить уважение собутыльника - залог долгой и счастливой жизни без молотка в черепе
+8
Написано 30 сентября 2019, в 20:52
Triton, пить не надо
+5
Написано 30 сентября 2019, в 21:12
Я Незнакомка, Пить не надо. Можно выпивать.
Просто понимать - где, когда, с кем , что и сколько
+8
Еще 6 комментариев
Написано 30 сентября 2019, в 20:28
Весомый вклад в застольный диспут внёс веским аргументом...
+7
Написано 1 октября 2019, в 16:21
barmalei2010, ...акцентик не оказался не замеченным
+1
Написано 30 сентября 2019, в 20:44
-Тук-тук, я ваш друг.
+4
Написано 1 октября 2019, в 07:57 Отредактировано 1 октября 2019, в 07:59
venom, Он Миня оскарбил аканчатильно-
Не долитым в стакан мне,глотком..
На ниво посмотрел в внимательно...
И влупил в его лопп молотком...
И убёг с аств на ***....
По осенней траве,босиком....
Что б не пить больше с этим телком...
А мине притащили в следком...
Я и раньше был с ними знаком...
+4
Написано 1 октября 2019, в 09:24
Shiroki_Mupykamu, жизненно, актуальненько… "пророков нет в Отечестве родном, да, и в чужом отечестве не видно... поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души"(С)
+3
Написано 1 октября 2019, в 06:59
Быдляк гуляет.
+5
Написано 1 октября 2019, в 16:14
Maxton, Так отож...
+2
Написано 1 октября 2019, в 16:20
Maxton, ...не сорите необдуманными фразами - выборный электорат празднует утверждение желаемого
0
Написано 1 октября 2019, в 18:52
venom, Ваши обдуманые фразы как будто что то меняют местами.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 1 октября 2019, в 10:23
Сомволичненько как «молот - оружие пролетариата», ещё серп, нож, бутылка...
+1
Написано 1 октября 2019, в 10:43
Боже, сколько ещё таких придурков по земле ходит
+4
Написано 1 октября 2019, в 11:14
Все по схеме распития.
+10