Подозреваемого в убийстве мужчину ищут на юге Сахалина

Подозреваемого в убийстве мужчину ищут на юге Сахалина

Если вы знаете, где находится житель Корсакова Михаил Вишневский, откликнитесь

Сахалинская полиция разыскивает 39-летнего жителя Корсакова Михаила Дмитриевича Вишневского. Мужчину подозревают в совершении убийства.

Он скрывается от правоохранительных органов, постоянного места жительства не имеет.

Приметы: рост 170- 175 см, худощавое телосложение, русые волосы, у него может быть щетина.

Если вы обладаете любой информацией, которая может помочь установить местонахождение Михаила Вишневского, сообщите об этом: 780-700, 8-909-872-43-66,  WhatsApp +7 962 120-66-98.

27 сентября 2019, в 15:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 27 сентября 2019, в 16:12
странно, как это у мужчины может быть щетина????
+1
Написано 27 сентября 2019, в 17:28
Hasen, Может не бриться каждый день....
+2
Написано 27 сентября 2019, в 20:23
putishestvie, ну это же сарказм был
+4
Написано 27 сентября 2019, в 20:27
DashaA, Ну и что
+2
Написано 27 сентября 2019, в 16:34
Те кто новости тут постоянно читают на улицу раз в неделю выходят за продуктами,и снова сюда.Смысл тут крутить каждую неделю фото этого гражданина?Листовки на всех хлебных магазинах расклейте и по любому его какая-нибудь бабуля увидит)))
+2
Написано 28 сентября 2019, в 12:08
pika_035, Это вы где прочитали что все кто тут новости читает только за продуктами из дома выходят???
+14
Написано 28 сентября 2019, в 14:02
Vladiksakh65, железная логика
+2
Написано 30 сентября 2019, в 13:06
Sergeevna05, Железо - Бетонная.
+12
Еще 2 комментария
Написано 28 сентября 2019, в 12:09
Куда он с кочки денется, скоро найдется.
+13
Написано 28 сентября 2019, в 14:31 Отредактировано 28 сентября 2019, в 14:34
Vladiksakh65, Да запросто может деться если после преступление сразу же в этот день, или на следующий навалил с острова. Пока менты очухаються пока орентировку дадут по острову. Если б по горячим следам то давно бы уже его приметили и прикрыли.. С острова можно и нелегально так же думаю сдернуть например в том же Корсакове договорившись с экипажом сесть на какое небудь не визированное судно которое отбывает в ближайшее время в приморье и тд. Вот и все. Тем более статью шьют ему не легкую
+3
Написано 30 сентября 2019, в 13:05
Rembat80, Да тут он, никуда не успел свалить с острова.
+10
Написано 28 сентября 2019, в 14:55 Отредактировано 28 сентября 2019, в 14:59
Думаю после такого подозрения ему на острове безсмысленно в прятки играть, оринтировка по всему острову идёт и рано или поздно его все равно нахватят. где то кто то заложит все равно что видел такого чела. Если только в тайге ему жить с медведями ))) так что выход только один с острова.
+3