Полкило марихуаны нашли у жителя Новоалександровска

Наркотик мужчина хранил в частном доме

Почти полкилограмма наркотика изъяли островные полицейские у жителя Новоалександровска. Мужчину задержали сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области.

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что подозреваемый хранит на территории своего частного дома в Новоалександровске запрещенные к обороту вещества.

В ходе осмотра жилища злоумышленника и придомовой территории полицейские обнаружили и изъяли два полимерных пакета и стеклянную банку, которые были наполнены веществом растительного происхождения со специфическим запахом, а также приспособление для курения со следами наслоения и частицами аналогичного растительного вещества.

Как показало проведенное исследование, изъятое является марихуаной, общий объем которой 450,8 граммов.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы. Подозреваемый во всем признался и дал подписку о невыезде, сообщают в УМВД России по Сахалинской области.

19 сентября 2019, в 14:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2019, в 14:40
Я знал один, но кто то сдал.
+14
Написано 19 сентября 2019, в 15:07
Ничего удивительного, мы живём в век новых технологий сейчас не нужно чтоб кто то что то знал чтоб слать где-то что то лишнее ляпнул вот и итог. Искренне сочувствую курил бы да и курил свою траву если так уж хочется, вреда от неё минимум, так бы закладчиков ловили лучше. Молодёжь от порошков мрёт как мухи с ума сходят
+5
Написано 20 сентября 2019, в 14:31
Vashazalivnayariba77, интересно то, что в глобальном плане траве не так вредна, как алкоголь.
0
Написано 19 сентября 2019, в 15:27
Натурпродукт, лекарство можно сказать
+5
Написано 19 сентября 2019, в 16:06
А еще В НОВОАЛЕКСАНДРОВСКЕ ЖЕНЩИНА ПРИСВОИЛА 190 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ СОЦВЫПЛАТ

В Новоалександровске к полицейским обратился руководитель одного из учреждений с заявлением о выявленной недостаче – исчезло около 190 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, сотрудница организации – 62-летняя жительница Новоалександровска – подделала подписи в квитанциях о доставке социальных выплат, присвоив деньги. Она призналась содеянном, но деньги уже все потратила.

Возбуждено уголовное дело за присвоение или растрату, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
+2
Написано 19 сентября 2019, в 16:07
В НОВОАЛЕКСАНДРОВСКЕ 17-ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ НА МОПЕДЕ СБИЛ ПЕШЕХОДА

26 августа около половины десятого ночи в Новоалександровске 17-летний парень на мопеде сбил пешехода на нерегулируемом переходе. С многочисленными травмами 16-летний пострадавший доставлен в больницу.

Мопедом управлял местный житель без прав и защитного мотошлема. При этом шины мопеда, как установили автоинспекторы, были изношены на 80 процентов. Нарушителю предстоит отвечать и за административные нарушения, и, возможно, по уголовному делу, рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 20 сентября 2019, в 08:40
450грамм и до 3х лет?

Вы че там офанарели все????
Вы там перекурили что ли
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гранатомет нашли в подвале многоэтажки в Южно-Сахалинске
Гранатомет нашли в подвале многоэтажки в Южно-Сахалинске
На Сахалине чиновник подделал документацию, чтобы спасти компанию от выплаты 60 млн рублей
На Сахалине чиновник подделал документацию, чтобы спасти компанию от выплаты 60 млн рублей

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.