В Корсакове неизвестные порезали колеса восьми машин

В Корсакове неизвестные порезали колеса восьми машин

Злоумышленников разыскивает полиция

Сегодня утром, 27 августа, в Корсакове неизвестные порезали колеса сразу у восьми машин. Шины повредили у автомобилей, припаркованных у домов на Первомайской, 18 и переулок Мирный, 2. Фото автомобилей опубликовал Telegram-канал «Информ-бюро. Корсаков»

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области факт происшествия подтвердили и сообщили, что на данный момент еще не все владельцы авто обратились с заявлениями в полицию.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются лица, повредившие чужое имущество», - говорят в областном УМВД.

27 августа 2019, в 11:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2019, в 11:41 Отредактированно 27 августа 2019, в 11:42
>>«Информ-бюро. Корсаков»
А почему не "От Советского информбюро"
+5
Написано 27 августа 2019, в 12:18
Hadgard66, вот читаю твои комменты и думаю какой ты конченный. Всякую чушь несёшь.
+2
Написано 27 августа 2019, в 12:25
Sl90,
А ты чего на ровном месте бомбанул?
+3
Написано 27 августа 2019, в 12:27
Hadgard66, давно читаю твои комменты, решил зарегаться и высказаться)
0
Еще 8 комментариев
Написано 27 августа 2019, в 11:49
Трясите шиномантажки
или стоянки
+2
Написано 27 августа 2019, в 12:56
Лампочка, ..или тряситесь?
+2
Написано 27 августа 2019, в 12:51
Робин Гуды из ЛГБТ-сообщства
+4
Написано 27 августа 2019, в 13:13
Скрытый добрый призыв к тому чтобы ставить машины на стоянки?
+3
Написано 27 августа 2019, в 13:42
Breaking87, Или,чтобы обращались в шиномонтажку для ремонта колес.
+2
Написано 27 августа 2019, в 14:46
Активист движения "разбитый череп" совместно с членами общества "оторванные руки"?))))
+4
Написано 27 августа 2019, в 14:53
На первой фотке корыта под окнами здания - это никого не смущает уже? На второй фотке ржавые ведра вроде на проезде стоят или я ошибаюсь?
0
Написано 27 августа 2019, в 21:33
senchick, а у тебя авто тоже ржавое ведро???
+4
Написано 27 августа 2019, в 22:08
alex8665,
По южному я пешком хожу, а на материке машину на прокат беру
+1