фото очевидцев

Иномарка перевернулась между Дальним и Елочками

По предварительной информации, водитель не справился с управлением на повороте

ДТП произошло сегодня, 19 августа, около пяти часов вечера на повороте между Дальним и Елочками.

По предварительной информации, водитель автомобиля  Toyota Corona Premio, двигаясь в сторону Южно-Сахалинска, не справился с управлением на повороте.

Машина перевернулась. В салоне находились мужчина и женщина. Они не пострадали. Очевидцы помогли им выбраться, залили водой дымящийся двигатель. Из топливного бака все еще капает бензин, но угрозы возгорания в настоящее время нет. 

19 августа 2019, в 17:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2019, в 18:01
Нех....чего летать!
+8
Написано 19 августа 2019, в 19:20
Как там нужно гнать чтобы так улететь?
+3
Написано 19 августа 2019, в 22:51
Pavlu440, больше 60 - достаточно, чтоб перестать контролировать автомобиль на грунтовке в повороте.
+1
Написано 19 августа 2019, в 22:53
ничего ведь не предвещало аварии, просто нужно было ехать спокойно, а не мчаться, лучше следовать пословице, "тише едешь дальше будешь", хорошо что не пострадали
+2
Написано 20 августа 2019, в 07:06
LionHeart, тише едешь-дома живым будешь)
+1
Написано 19 августа 2019, в 23:57
Сколько лет проезжаю по этой дороге, столько лет на этом повороте улетают
+2
Написано 20 августа 2019, в 02:02
Уснул за рулем???
+4
Написано 20 августа 2019, в 07:07
Залетчик-испытатель, незаслуженный мастер с понтом по автоспорту, чемпион мимо, обладатель золотой недали
+2
Написано 20 августа 2019, в 09:04
Хоть на время ремонта одним "гонимым" будет меньше.
+9