В Анивском районе на скользкой трассе произошло серьезное ДТП
Видео очевидцев

В Анивском районе на скользкой трассе произошло серьезное ДТП

Есть пострадавшие

Сегодня, 4 августа, в районе села Высокое Анивского района произошло ДТП с участием Toyota Mark II и Nissan X-Trail. Они столкнулись  на скользской дороге во время дождя.

Столкновение было лобовым, у обоих автомобилей серьезно повреждены передние части. При этом на полосе встречного движения находится «марк».

В социальных сетях распространяется информация, что в ДТП погиб человек. По имеющимся данным, авария обошлась без жертв, но есть пострадавшие.

4 августа 2019, в 22:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 4 августа 2019, в 23:03
Так и было, легковой автомобиль выехал на встречку, там малолетки какие то сидели. Но на счет погибших не знаю, сказали что вроде нет жертв
+5
Написано 5 августа 2019, в 00:11
Вот едешь спокойно по своей полосе и бац в лоб прилетело. Печально это все.
+12
Написано 5 августа 2019, в 06:50
На фестивале нафестивалились, что не отошли... И трасса тут вообще не при чем...
+5
Написано 5 августа 2019, в 08:33
И причем тут мокрая трасса, если дебилы за рулём были которые на встречку вышли.
+8
Написано 5 августа 2019, в 09:36 Отредактировано 5 августа 2019, в 09:38
Как вы все так можете вы не хрена не знаете, предположение строите и начинаете гавном всех лить. Вы сначала поинтересуйтесь кто что и где а потом негатив свой лейте. Если вы сами употребляете и катаетесь с малолетками, не значит что все такие, по себе людей не судят. Вы бы хоть сочувствие выразили, не люди а звери какие то
−11
Online
Написано 5 августа 2019, в 10:08
FURIY, что за высер, я лично там был после ДТП и мне сказали очевидцы и участники как все было
+5
Написано 5 августа 2019, в 10:22
FURIY, ты вообще о чем?
+5
Написано 5 августа 2019, в 10:45
FURIY, утипути знаток *** приехало.
+3
Еще 21 комментарий
Написано 5 августа 2019, в 09:40
Дорога ошибок не прощает.
+14
Написано 5 августа 2019, в 09:59
Как же задолбали эти лихачи.и почему права на пожизненно не отбирают?а если с жертвами,то лет на 15-20 посадки
+5
Написано 5 августа 2019, в 10:59
К сожалению это очень печально, когда ты едешь спокойно и вдруг тебе в лоб вылетает встречка. Люди не учатся на ошибках других и всё равно спешат "на тот свет" и бывает, что забирают с собой компанию:(
+6
Написано 5 августа 2019, в 11:20
Заголовок не корректный - дорога не скользкая, а мокрая.
Автор, почувствуй разницу.
+6
Написано 5 августа 2019, в 11:20
А на АСТВ стало нормальным выкладывать видео с матами?
+3
Написано 5 августа 2019, в 14:57
amorEmorte, и этот который матерится, какого то черта не стоит в своей полосе, а едит поперек, создавая пробку!!
+2
Написано 5 августа 2019, в 11:45 Отредактировано 5 августа 2019, в 11:45
Возвращались вчера из Костромского в седьмом часу вечера. Дорога мокрая, ехали порядка 80-90 км, никто никого не обгонял. И все благополучно добрались до дома, без аварий и происшествий. А если мозгов нет, то не важно скользкое покрытие или нет.
+6
Написано 5 августа 2019, в 17:06
Вместо того, чтобы снимать, лучше бы остановились.
Не было жертв, Слава богу, скорая, пожарка и Дпс оперативно подъехали. Женщина травму получила, а ребёнок новорожденный в рубашке родился. Совсем кроха.
+2
Online
Написано 5 августа 2019, в 19:49
vigors, серьёзно? А то что пожилые люди из экстрейла в реанимации пустяки? Ничего себе без жертв
+1
Написано 5 августа 2019, в 17:40 Отредактировано 5 августа 2019, в 17:40
Сколько можно, ДТП за ДТП ????
Люди!!! Учитесь на чужих ошибках!!!
Жизнь одна!!!
+4
Написано 5 августа 2019, в 19:18
Пострадавшим скорейшей поправки.
Вчера выехали из Южного домой в Оху и я всю дорогу молила бога что бы не встретились на нашем пути вот такие водятлы.
А знаете, их больше чем мы представляем себе. Насмотрелись по пути.
+6
Написано 5 августа 2019, в 21:30
Эмоции переполняют. Бесит тупизм людской. Аквапланирование, не не слышал...
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!
+6
Написано 5 августа 2019, в 22:08
всему виною эгоизм водителей из-за которых происходят подобные дтп, здоровья пострадавшим
0