фото и видео очевидцев

Груженый бензовоз вылетел с дороги и опрокинулся в Макаровском районе

По словам очевидцев, водитель был пьян

ДТП произошло сегодня утром, 2 августа, в Макаровском районе, недалеко от станции Тихой. 

По словам очевидцев, водитель груженого мазутом бензовоза двигался с севера на юг. Он был нетрезв, не справился с управлением. Машина пробила дорожное ограждение и вылетела за пределы проезжей части. Автомобиль опрокинулся. Часть мазута вылилась из цистерны.

Водитель бензовоза получил травму головы. Первую помощь ему оказал проезжавший в том районе автомобилист. 

2 августа 2019, в 09:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2019, в 09:52
Синий бензовоз,синий водитель,всё по канону.
+3
Написано 2 августа 2019, в 10:30 Отредактированно 2 августа 2019, в 10:31
Интересно, кто допустил синего водилу за руль? Ведь эти машины относятся к повышенному классу опасности, водитель должен проходить специальные курсы и получить допуск! Его руководители должны уделять повышенное внимание к допуску в рейс, проводить периодические инструктажи с водителями и в случае любых ЧП должны нести ответственность!
0
Написано 2 августа 2019, в 11:14
evgenytolich, выход только через трубку
вечером сдавать путевку тоже трубка
+1
Написано 2 августа 2019, в 10:32
Там очень коварный поворот.
+1
Написано 2 августа 2019, в 11:46
??????самоликвидатор! Хорошо что никого с собой не забрал!!!
0
Написано 2 августа 2019, в 11:46
??????самоликвидатор! Хорошо что никого с собой не забрал!!!
0
Написано 2 августа 2019, в 12:17
На данном участке ограничения скорости 50км. Нормально проезжаете. Там Наверное знаки Ограничения Для Пешеходов.
0
Написано 2 августа 2019, в 12:18
возможно выехал с севера , заночевал , бухнул прилично , а утром с бодуна поехал дальше , думал до Южного прочухается ....!!!! Вот такая версия !!! Дурак он и его руководство , которое должно опасные перевозки контролировать и вести работу с сотрудниками о безопасном вождении !!! Могло быть всё гораздо хуже !!! Слава богу , обошлось !
0