Фото очевидцев

В центре Южно-Сахалинска сбили пешехода

Помощь женщине оказывают медики скорой помощи

Сегодня утром, 23 июля, примерно в 9:20 в Южно-Сахалинске сбили пешехода. Авария произошла на перекрестке улиц Комсомольской и Хабаровской. По колеса Honda CR-V попала женщина.

Как сообщают astv.ru очевидцы,  пострадавшая лежит на проезжей части без движения.

Движение автомобилей затруднено.

На месте работают медики скорой помощи. Обстоятельство ДТП выясняют инспекторы ГИБДД.

9:45: Как удалось узнать astv.ru, медики подозревают, что у пешехода сломана рука. Для уточнения диагноза и оказания помощи женщину госпитализировали в больницу.

24.07. Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, за рулем Honda CR-V находилась 53-летняя женщина. Пострадавшей женщине-пешеходу 70 лет.

По данному факту проводится проверка.

23 июля 2019, в 09:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2019, в 09:40
Ничего не меняется, каждый день одну и туже...
+3
Написано 23 июля 2019, в 11:31
Гибдд есть в городе вообще?Что то делается для безопасности людей?
0
Написано 23 июля 2019, в 11:36
MIHALICH, устанавливаются камеры
0
Написано 23 июля 2019, в 12:23
АСТВ, куда звонить то дайте номер если очевидец происшествия?
А то на моих глазах осенью 2014г сбили ребенка (мать не пострадала, ведящая его за собой за руку), в новостях ни слуху ни духу не было...
+2
Написано 23 июля 2019, в 13:33
Резвые Бобры, а ГИБДД в таком случае надо звонить и в скорую
+4
Написано 23 июля 2019, в 12:26
И как повонить в АСТВ?
А то был резонный прициндент когда ребенка сбили и все не в курсе были... я был очевидцем как такси на нормальной скорлсти сбило ребенка, которого мать за собой вела, на пешеходном переходе...
+1
Написано 23 июля 2019, в 13:55
как я погляжу пешеходов совсем не волнует личная безопасность, ладно этот дурак невнимательный, самим нужно головой думать
0
Написано 23 июля 2019, в 14:42
>>По штрихкодам переходов побегут пешеходы.

А смотреть по сторонам не, не слышал?
+1