Гость из Киргизии задушил южносахалинку во время спора о ремонте
pixabay.com

Гость из Киргизии задушил южносахалинку во время спора о ремонте

Пытаясь скрыть преступление, мужчина вывез тело сожительницы в лес

Южно-сахалинские следователи возбудили уголовное дело после исчезновения 40-летней местной жительницы. С 24 июня женщина перестала выходить на связь.

В результате расследования, стало известно, что к исчезновению южносахалинки причастен 34-летний гражданин Республики Кыргызстан. Его задержали. 

По версии следствия, потерпевшая с апреля 2019 года стала жить в квартире знакомой, где своими силами делала ремонт. В мае к ней переехал жить и подозреваемый. 24 июня между сожителями из-за ремонта возник конфликт. Разозлившись, женщина стала кричать на сожителя, за что он ударил её по лицу, а затем закрыл ей нос и рот своей ладонью и удерживал до тех пор, пока женщина не перестала подавать признаки жизни, после чего пошел спать. Вечером следующего дня он завернул труп в одеяло и ковер, положил его в багажник машины, принадлежащей потерпевшей, и поехал в сторону села Охотское Корсаковского района. В районе 13 километра трассы он оттащил тело в лесной массив, примерно в 10 метрах от проезжей части дороги, где и оставил.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области.

18 июля 2019, в 13:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2019, в 14:00
поражаюсь с наших дам,наивно думающих,что эти "работяги-семьянины" подарят им счастье,которое не могут подарить "плохие русские мужики,пьяницы и дебоширы".
Получите-распишитесь.
+29
Написано 18 июля 2019, в 15:35
ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА, даже не обязательно расписываться, просто получите.
+5
Online
Написано 18 июля 2019, в 17:20
ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА, с чего Вы решили, что они были в отношениях? Хозяйка могла ему сдавать комнату соседнюю, например. Нигде не указано, что они состояли в отношениях.
−3
Написано 18 июля 2019, в 18:54 Отредактированно 19 июля 2019, в 10:24
samaya_555,
Валь,это её сожитель
0
Еще 4 комментария
Написано 18 июля 2019, в 14:00
Закройте остров!!!!! Слов нет!!!! Что ещё себе позволят наши "гости"???
+24
Написано 18 июля 2019, в 14:06
Сожительство людей разного воспитания, веры и менталитета редко может быть счастливым, что и привело к трагедии.
+4
Написано 18 июля 2019, в 14:40
evgenytolich, да вот ерунда, огромное количество случаев такого сожительства, только в одном вы правы - именно сожительства. Если есть любовь, то все препоны преодолимы. Если нет, и сожительство для удобства, из расчета или по необходимости - неминуемы трагедии или, как минимум, разногласия.
+10
Написано 18 июля 2019, в 15:37
Нюра_просто_Анна, А как же стерпится -слюбиться?
+3
Написано 19 июля 2019, в 10:48
Hana, по своему большому и, к сожалению, печальному опыту скажу - не стерпится и не слюбится
при браке не по любви только исключительно порядочное поведение супругов и взаимное уважение может союз удержать. Сейчас такого практически не бывает.
+6
Еще 2 комментария
Написано 18 июля 2019, в 14:06
труп завернул в одеяло, а зачем ему ковер в багажнике?
+3
Написано 18 июля 2019, в 14:09
Ещё тылдычат нам про беженцев в Европу ..... В своей стране бы разобрались
Тут ситуация не хуже
+9
Написано 18 июля 2019, в 14:40
Ness1, не лучше, вы имели в виду
+6
Написано 18 июля 2019, в 14:09
>>Гость из Киргизии
Таких гостей нужно сразу направлять на рытье в ручную межконтинентального тоннеля, проходящего через ядро земли Москва-Аляска.
+11
Написано 18 июля 2019, в 14:17
....а так хотелось молоденького
+5
Написано 18 июля 2019, в 14:42 Отредактированно 19 июля 2019, в 10:49
PATRO, да тут скорее помощи хотелось, думала, небось, он трудяга и молодец...а они не все такие. Как и в любой нации.
+9
Написано 18 июля 2019, в 15:30
Нюра_просто_Анна, кыргызы вообще если честно лентяи. Я всегда об этом говорил, они либо в такси работают либо в охране. На тяжёлую работу ( стройки, на базе где надо мешки таскать их практически нет ) . Да и вообще если честно они обнаглели уже капитально . Ничего личного, просто констатация факта
+13
Написано 18 июля 2019, в 15:55
Vladis, Полностью согласна!!! Гнать их надо отсюда. То убивают, то насилуют, то забастовки устраивают...
+8
Еще 14 комментариев
Написано 18 июля 2019, в 14:21
Господи Бабы когда вы уже мозги свои куриные включите? У них там по трое четверо детей, они вас потрахают и свалят а вы Нищиту будите растить без отцовцину.
+15
Написано 18 июля 2019, в 14:56
Sakhalin-1980, да ещё и наградят какой нибудь заразой ее излечимой
+5
Написано 18 июля 2019, в 16:23
Sakhalin-1980, так они надеятся что любовь
вновь и вновь

+6
Online
Написано 18 июля 2019, в 17:02
Sakhalin-1980, я даже себе представить не могу... с киргизом...
тошнить аж начинает
+2
Еще 7 комментариев
Написано 18 июля 2019, в 15:07
простота русских женщин иногда дорого им обходится, ведь иностранцы не чем не лучше наших мужиков, бывает даже и намного хуже
+4
Написано 18 июля 2019, в 15:23
Раньше высококлассные специалисты из бывших республик насиловали, теперь начали убивать. Расскажите мне что нибудь за толлерантность.
+18
Написано 18 июля 2019, в 15:34
Идиот , одним словом
+2
Написано 18 июля 2019, в 15:44
где мозги у женщин?? Жаль, в принципе не старая ещё была
+4
Написано 18 июля 2019, в 16:26
Nektos, чувства и эмоции их, эти мозги захлестывают
+3
Написано 18 июля 2019, в 18:16
Видать так вопила, что киргиз закрыл ей рот навсегда.
0
Написано 18 июля 2019, в 19:08
пишут,что и она киргизка....
0
Написано 18 июля 2019, в 19:31
Мдя. Как вы не запомните, у них закон: мужик в семье закон, мусульмане не терпят бунта, женщина для них низшее существо, не имеющее ни прав, ни свобод.
+7
Написано 19 июля 2019, в 10:54
SaTaNa666, не все мусульмане такие))) но в большинстве верно...
+6
Написано 18 июля 2019, в 23:20
0
Написано 19 июля 2019, в 06:04 Отредактированно 19 июля 2019, в 10:29
Проблема, что русичи не хотят на стрёмных и тяжёлых работах пахать, а иносранцы могут. Потом они кучами собираются, кверху попками и Аллаху молятся. А женщина у иностранца это животное. Поэтому у иностранцев можно иметь гарем животных. Им по корану можно. А если женщина на другого мужика посмотрит, её каменьями публично забивают. По корану. А также коран разрешает женщин убивать. И мусульманину ничего за это не будет, если была веская причина. А если не было веской причины, можно её придумать. Закон полюбасу на стороне барана с яйцами.
0