Подозреваемого в убийстве молодого бездомного задержали на Сахалине
pixabay.com

Подозреваемого в убийстве молодого бездомного задержали на Сахалине

Он находится под стражей

Подозреваемого в убийстве молодого мужчины задержали на Сахалине. Ранее ASTV.RU сообщал, что в южно-сахалинской больнице имени Анкудинова скончался 33-летний островитянин без определенного места жительства. Он поступил в медучреждение 7 июля с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки.

По сообщению следственного управления СК РФ по Сахалинской области, в результате грамотно спланированных действий правоохранители установили лицо, причастное к убийству. Им оказался ранее судимый 54-летний уроженец поселка Ныш Ногликского района. Он заключен под стражу.

Как пояснили в областном следкоме, подозреваемый и потерпевший в кругу знакомых выпивали в заброшенном доме. Когда спиртное закончилось, мужчины переместились к фонтану на привокзальной площади Южно-Сахалинска, где между ними возник конфликт. Во время словесной перепалки злоумышленник достал из кармана куртки перочинный нож и ударил им собутыльника в область сердца.

По уголовному делу проводятся следственные действия. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

15 июля 2019, в 16:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2019, в 16:44
Водевиль водочный как всегда, по одному сценарию.
+17
Написано 15 июля 2019, в 16:47
как всегда синька чмо
+3
Написано 15 июля 2019, в 16:56 Отредактированно 15 июля 2019, в 16:56
Те, кто бухает с бывшими зэками, запомните заповедь: следите за своим базаром. По пьяни языки развязываются и теряется самоконтроль. Зачастую собутыльники посылают друг-друга и не придают этому значения, хотя за это надо бить морду.
Но бывший зэк за такое оскорбление должен по "понятиям" завалить обидчика. Вполне возможно, что жертва сам напросился на "перо" своими неосторожными высказываниями.
+15
Написано 16 июля 2019, в 00:16
Ogneborets, ты такой умный????череп не жмёт?
+1
Написано 16 июля 2019, в 08:44 Отредактированно 16 июля 2019, в 08:47
SOleg, ну не все же тупые...
0
Написано 15 июля 2019, в 17:09
Выпил,убил, в тюрьму . Романтика...
+5
Написано 15 июля 2019, в 19:20
Капец...
Видно думал, что никто искать не будет и убийство ему с рук сойдёт...
+6
Написано 15 июля 2019, в 20:04
Мдааа,тенденция,однако....как неделя,так труп....как бы не только по разводки и молочному фальсификату ,но и по убиенным первое место не взяли.А сахалинские форумы почитаешь- ой,какие люди здеси хорошия.....ага: что ни день,то пришьют,то придушат,то в ДТП отпелдонят до смерти....как в Твери,блиндарей- неделя труп....
+4
Написано 15 июля 2019, в 21:32
Теперь зона - дом родной у тебя!
+9
Online
Написано 16 июля 2019, в 11:23
alex8665, судя по тому, что в статье написано "ранее судимый", зона и была для него родными пенатами. Просто случилась небольшая командировка на свободу, но... душа ЗОВЕТ домой!
+3
Написано 16 июля 2019, в 16:41
Veronika1211, это точно
+5