В Южно-Сахалинске 12-летняя девочка стала жертвой педофила
pixabay.com

В Южно-Сахалинске 12-летняя девочка стала жертвой педофила

Преступление против нее мужчина совершил еще в 2016 году

Следственным отделом по Южно-Сахалинскe следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ.

По версии следствия, которой с ASTV.RU поделились в пресс-службе областного управления СКР, в августе 2016 года подозреваемый, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, достоверно зная о малолетнем возрасте 12-летней соседки, и о том, что ребенок в силу своего возраста не сможет оказать ему активного сопротивления, то есть заведомо находится в беспомощном состоянии, применяя насилие, совершил в отношении малолетней действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

11 июля 2019, в 19:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2019, в 19:55
Тварь!!!!!
+9
Написано 12 июля 2019, в 10:34
Yuzhanka, Кастрировать
+3
Написано 12 июля 2019, в 11:02
Anonymous, Таких отстреливать надо,кастрация вряд ли что изменит в мозгах этих ублюдков
0
Написано 12 июля 2019, в 12:36
Anonymous, не кастрировать.?? а ученым на опыты. Что бы не знали от чего сдохнут. Избавляли эту планету от лишнего мусора.?????? почему такого закона нет??? Эта тварь отсидит год и выйдет. И будет делать тоже самое. Это больные люди... ой.. не люди а животные. Не, даже не животные... даже хрен знает как назвать.??
+3
Еще 10 комментариев
Написано 11 июля 2019, в 20:06
Наши полицейские наконец-то превзошли Эстонцев
Гордость переполняет
+9
Написано 11 июля 2019, в 21:42
Откуда стало известно? Девочки, наконец, рассказала, или он снова начал?
+14
Написано 12 июля 2019, в 06:54
Нюра_просто_Анна, тоже не понятно.
+2
Написано 12 июля 2019, в 16:47
Нюра_просто_Анна, интересно, как они что-то доказывать собираются?
+2
Написано 12 июля 2019, в 17:45
Reader, я вот тоже не пойму, если это было давно, то могут опираться только на показания девочки...которой сейчас уже не 12, а самый возраст, когда дети способны на оговор и ложь... Поэтому правда или нет - выяснить довольно трудно, хотя... Если целью задаться. Но ведь у следствия цель будет не просто доказать, а обвинить. Боюсь, ему не отчиститься. Даже если ничего не было
+12
Еще 2 комментария
Написано 11 июля 2019, в 21:45
Да лучше поздно чем никогда.....козлина старая,дырявая чашка с ложкой обеспечена,причем до смерти,за такое лет 20-25 обеспеченно
+4
Написано 11 июля 2019, в 23:20
Отдайте этого Насильника под суд в Китай!!!
+8
Написано 12 июля 2019, в 06:44
Слов нормальных нет. Сколько же нелюдей рядом с нами.
+13
Написано 12 июля 2019, в 07:38
К стенке и на....й расстрелять. Кем надо быть, чтоб ребенка тронуть....
+5
Написано 12 июля 2019, в 07:54
Нужно девочек с детства учить отрывать инструменты насилия ...
+2
Написано 15 июля 2019, в 12:30
partizanka, чтоб насильник ее ещё и убил сразу?
+4
Написано 16 июля 2019, в 09:13
Нюра_просто_Анна, Не успеет,как зверь воет от боли и убегать-проверено!
0
Написано 16 июля 2019, в 09:31
partizanka, все люди разные. Вам повезло. А другой только озвереет. И ещё: алкоголь снижает болевой порог.
+4
Написано 12 июля 2019, в 09:33
Интересно, как они собираются это доказать? Три года прошло, никаких следов точно не осталось.
Если, факт изнасилования имел место быть.
+2
Написано 12 июля 2019, в 10:58
Mangusta, Следы есть, факт отсутствия девственной плевы,а значит этот мужик ее разрушил, лишил девственности.
0
Написано 12 июля 2019, в 12:17 Отредактированно 12 июля 2019, в 12:21
Sheer41, А откуда известно, что это именно "этот мужик""разрушил"? Просто потому, что девочка об этом сказала, спустя три года?. Или, она три года не мылась? завтра, она про тебя скажет, и что ты будешь доказывать, в этом случае?
+3
Online
Olga_23 Online
Написано 12 июля 2019, в 15:25
Sheer41, это не изнасилование, а действия сексуального характера, так что может она еще и девственница
+5
Еще 9 комментариев
Написано 12 июля 2019, в 10:14
Как таких земля носит?!
+2
Написано 12 июля 2019, в 10:20
Не надо расстреливать!
Просто отдайте эту тварь родственникам потерпевшей - он сам попросит, чтоб его прикончили сразу!
+1
Написано 12 июля 2019, в 12:02
Больше на подставу похоже. Сосед насолил - значит посадить. Странная ситуация, тут разбираться надо. Хотя этого делать не будут, посадят. Если виноват то да пусть отвечает, а если наговорили на него то печально.
+4
Написано 12 июля 2019, в 12:22
TimCaxi, Мутная и сомнительная история.
+4
Написано 12 июля 2019, в 23:10
Ну хватит, мстители)) может она потеряла ее сама со свертниками (они такие), а тут маме врач сказала про отсутствие ДП. Мама начала ругать дочьё, а та в слёзы, мол это всё дядя Жора с последнего этажа. А что, Жора пьёт, все равно ничего не помнит, может и он. (подумала мамаи вментовку повела дочь).
+3
Написано 15 июля 2019, в 12:34
Delfinn, версия, имеющая право на жизнь.
+4